Biodroga MD Clear+ 24h Anti Age reichhaltig (50ml) Gesichtscreme

• Die Gesichtscreme enthält 50 ml und ist somit ergiebig für eine längere Anwendung.
• Sie gehört zur Biodroga MD Clear+ Serie, die für ihre hochwertigen Pflegeprodukte bekannt ist.
• Die Creme ist speziell für die Gesichtspflege konzipiert und bietet eine umfassende Anti-Aging Wirkung.
• Die reichhaltige Textur sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung der Haut.
• Die Anwendung ist sowohl morgens als auch abends möglich, um optimale Ergebnisse zu erzielen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,31 €
Ø 25 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,31 €
Ø 25 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
ab 26,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biodroga Medical Institute 24h Pflege Anti Age reichhaltig 50 ml Beautywelt Biodroga Medical Institute 24h Pflege Anti Age reichhaltig 50 ml 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• Biodroga Clear Skin, 24h Pflege Anti-Age reichhaltig, 50ml MI80104 kosmetikfuchs Biodroga Clear Skin, 24h Pflege Anti-Age reichhaltig, 50ml MI80104 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Clear Skin - 24h Pflege Anti Age Otto Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Clear Skin - 24h Pflege Anti Age lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.31 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Biodroga Medical Institute 24h Pflege Anti Age reichhaltig 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Biodroga Clear Skin, 24h Pflege Anti-Age reichhaltig, 50ml MI80104 kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Clear Skin - 24h Pflege Anti Age Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Biodroga - Clear Skin - 24h Pflege Anti Age reichhaltig 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.

Testbericht Biodroga MD Clear+ 24h Anti Age reichhaltig (50ml)

Effektive Anti-Aging Pflege für das Gesicht

Die Biodroga MD Clear+ 24h Anti Age reichhaltig (50ml) ist eine hochwirksame Gesichtscreme, die speziell für die Bedürfnisse reifer Haut entwickelt wurde. Diese Creme aus der Biodroga MD Serie bietet eine intensive Pflege, die die Haut rund um die Uhr mit Feuchtigkeit versorgt und gleichzeitig die Zeichen der Hautalterung bekämpft.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Diese Gesichtscreme enthält eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus Wirkstoffen, die die Haut straffen und glätten. Die reichhaltige Textur sorgt dafür, dass die Haut intensiv gepflegt wird, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen. Die Formel ist ideal für die tägliche Anwendung und unterstützt die Haut dabei, ihre natürliche Elastizität und Festigkeit zu bewahren.

Biodroga MD Clear+ 24h Anti Age reichhaltig (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biodroga MD Clear+ 24h Anti Age reichhaltig (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht
Biodroga MD, Biodroga MD Clear+
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram