Klapp Skin Natural Aloe Vera Creme (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme enthält Aloe Vera, das beruhigend und kühlend wirkt.
• Mit Collagen und Peptiden für eine straffere Hautstruktur.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für eine langanhaltende Hydratation.
• Geeignet für alle Hauttypen, ideal für Gesicht und Hals.
• Praktische Verpackung im Glastiegel mit 50 ml Inhalt.
• Die Creme hat eine angenehme Textur, die schnell einzieht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,35 €
Ø 35 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,35 €
Ø 35 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
ab 33,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Skin Natural Aloe Vera Cream 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Skin Natural Aloe Vera Cream 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Klapp Skin Natural Aloe Vera Cream, 50ml 1191 kosmetikfuchs Klapp Skin Natural Aloe Vera Cream, 50ml 1191 37,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
• KLAPP Skin Natural Aloe Vera Cream (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP Skin Natural Aloe Vera Cream (50 ml) Auf Lager 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Skin Natural Aloe Vera Cream 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 33,35 € 667,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Klapp Skin Natural Aloe Vera Cream, 50ml 1191 kosmetikfuchs Angebotsinfo 37,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
KLAPP 1191, KLAPP Skin Natural Aloe Vera Cream 50 ml, Grundpreis: € 779,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Klapp 1191, Klapp Aloe Vera Cream, 50 ml - Skin Natural, Grundpreis: € 784,- / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,20 € 784 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
KLAPP Skin Natural Aloe Vera Cream (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
KLAPP SKIN NATURAL Aloe Vera Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
KLAPP 1191, KLAPP SKIN NATURAL Aloe Vera Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,60 € 872 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Klapp Skin Natural Aloe Vera Cream 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Klapp Skin Natural Aloe Vera Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1191, Klapp Cosmetics Klapp Skin natural Aloe Vera Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,60 € 872 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Klapp Skin Natural Aloe Vera Creme (50ml)

Klapp Skin Natural Aloe Vera Creme (50ml) – Ihre tägliche Gesichtspflege

Die Klapp Skin Natural Aloe Vera Creme (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Hals und hilft, Hautirritationen zu lindern. Mit einer einzigartigen Kombination aus Aloe Vera, Collagen, Peptiden und Proteinen sorgt sie für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung und ein ausgeglichenes Hautbild.

Vielseitige Anwendung für Gesicht und Hals

Diese Gesichtscreme ist ideal für die tägliche Anwendung auf Gesicht und Hals. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Dank ihrer kühlenden und ausgleichenden Wirkung ist sie besonders bei Hautirritationen zu empfehlen. Die Creme eignet sich für alle Hauttypen und kann sowohl morgens als auch abends verwendet werden.

Klapp Skin Natural Aloe Vera Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Creme
Mars_001 November 2020

Ich bin von der Creme begeistert. Sie ist sehr leicht und lässt sich gut verteilen, ohne einen Film zu hinterlassen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen und ich habe sie bereits erneut gekauft. Klare Empfehlung für alle mit Mischhaut!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Beatrix M Oktober 2020

Diese hochwertige Creme eignet sich perfekt als Geschenk. Sie zieht schnell ein, duftet angenehm und enthält wohltuendes Aloe Vera, das bekanntlich gut für die Haut ist. Ich bin begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ top Produkt
Judyta W April 2020

Dies ist definitiv die beste Kreme, die ich je benutzt habe. Seit Jahren ein treuer Begleiter, der meine ölige Haut perfekt ausgleicht und mit ausreichend Feuchtigkeit versorgt. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einer wirksamen Gesichtspflege suchen.

5/5
★★★★★ Tolle leichte Creme ...
Julia S September 2019

Nach 3 Jahren Nutzung bin ich immer noch begeistert von dieser leichten Creme für trockene Mischhaut mit Couperose. Sie löst das Spannungsgefühl sofort und lässt sich gut mit einem Serum kombinieren. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Klapp as cool as always
Anastasia Mai 2024

Klapp Creme ist sehr schnell angekommen (super!) und das Produkt ist gut, aber diesmal nicht perfekt für mich - die Creme ist etwas dick und braucht Zeit zum Einziehen. Ich bevorzuge andere Klapp Produkte.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
bei Hautirritationen
alle Hauttypen
Gesichtscreme
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
ausgleichende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, kühlende Wirkung
Aloe Vera, Collagen, Peptide, Proteine
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram