Ahava Apple Of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask (50 ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Gel-Textur zieht während der Nacht ein und pflegt intensiv
• Aufpolsternde Wirkung mildert sichtbare Falten und Linien
• Straffende Formulierung verbessert fehlende Spannkraft
• Feuchtigkeitsspendend für Gesicht und Hals
• Für alle Hauttypen sowie anspruchsvolle und reife Haut
• Nächtliche Anwendung nutzt Regenerationsphase optimal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
41,99 €
Ø 49 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
41,99 €
Ø 49 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 41,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA AHA80114090, AHAVA Anti Wrinkles Deep Wrinkle Smoothing Overnight Mask 50... easyCOSMETIC AHAVA AHA80114090, AHAVA Anti Wrinkles Deep Wrinkle Smoothing Overnight Mask 50... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• AHAVA 697045157150, AHAVA Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask proshop DE AHAVA 697045157150, AHAVA Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 42,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,26 € → zum Angebot
• Ahava Maske für tiefe Falten über Nacht 50 ml Amazon Ahava Maske für tiefe Falten über Nacht 50 ml Auf Lager 52,38 € Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
• AHAVA Gesichtsmaske Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask Otto AHAVA Gesichtsmaske Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA AHA80114090, AHAVA Anti Wrinkles Deep Wrinkle Smoothing Overnight Mask 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
AHAVA 697045157150, AHAVA Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 42,27 € 845.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 45,26 € → zum Angebot
Ahava AHA80114065, Ahava Overnight Deep Wrinkle Mask (50 ml) (AHA80114065), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 45,21 € 904.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,21 € → zum Angebot
AHAVA Anti Wrinkles Deep Wrinkle Smoothing Overnight Mask 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
AHAVA AHA80114090, AHAVA Anti Wrinkles Deep Wrinkle Smoothing Overnight Mask 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,60 € 1012 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
AHAVA Anti Wrinkles Overnight Deep Wrinkle Mask Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Ahava Apple Of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask 50 ml, Grundpreis: € 1.033,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,69 € 1033.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Ahava Maske für tiefe Falten über Nacht 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,38 € 1767.2 / l Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
Ahava Maske für tiefe Falten über Nacht 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,38 € 1767.2 / l Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask 50ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,04 € 1060.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,19 € Versand kostenfrei Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Apple of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,50 € 1410,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ahava Apple Of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask (50 ml)

Ahava Overnight Deep Wrinkle Mask – straffende Nachtpflege

Die Gel-Textur dieser Gesichtsmaske lässt sich großzügig verteilen und zieht während der Nacht in die Haut ein. Die aufpolsternde Formulierung versorgt Gesicht und Hals mit Feuchtigkeit, während der Körper regeneriert. Das Produkt richtet sich an alle Hauttypen, bietet jedoch besonders für anspruchsvolle und reife Haut eine intensive Pflege. Die straffende Wirkung setzt gezielt an fehlender Spannkraft und sichtbaren Falten an. Der Glastiegel enthält 50 ml Pflegeprodukt für die nächtliche Anwendung.

Feuchtigkeitsversorgung während der Nachtruhe

Das Gel wird vor dem Schlafengehen auf die gereinigte Haut aufgetragen und sanft einmassiert. Die feuchtigkeitsspendende Formulierung nutzt die nächtliche Regenerationsphase der Haut optimal aus. Während andere Pflegeprodukte tagsüber schnell einziehen müssen, profitiert diese Maske von der längeren Einwirkzeit über Nacht. Die Haut kann die aufpolsternden Wirkstoffe aufnehmen, ohne dass Make-up oder Umwelteinflüsse die Pflege beeinträchtigen. Dieses Konzept eignet sich besonders für alle, die ihre bestehende Pflegeroutine um eine intensive Zusatzbehandlung ergänzen möchten.

Ahava Apple Of Sodom Overnight Deep Wrinkle Mask (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis
Dr. E Mai 2025

Gut aufzutragen, zieht gut ein und verringert sichtbar die Falten. Ist den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
anspruchsvolle Haut, reife Haut
Gesichtsmaske
Damen
Hals
Masken & Kuren
Eigenschaften
straffend
Gel
Glastiegel
aufpolsternde Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Vor dem Schlafengehen großzügig auf Gesicht und Hals auftragen und einmassieren.
weiß
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram