Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm (150ml) Make-up-Entferner

• Der Cleansing Oil Balm enthält 150 ml Produkt.
• Er wirkt pflegend, reinigend und schützend.
• Geeignet für die tägliche Anwendung.
• Entfernt Make-up und Unreinheiten effektiv.
• Ideal für alle Hauttypen, besonders empfindliche Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,40 €
Ø 35 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,40 €
Ø 35 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 33,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR DOCTOR BABOR REFINE REFINING CLEANSING OIL BALM 150 ml basler-beauty.de BABOR DOCTOR BABOR REFINE REFINING CLEANSING OIL BALM 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm 150 ml Beautywelt Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm 150 ml 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
• Babor Doc Refining Cleansing Oil Balm 150 ml DocMorris Babor Doc Refining Cleansing Oil Balm 150 ml sofort lieferbar 41,76 € Versand kostenfrei Gesamt 41,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.4 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BABOR DOCTOR BABOR REFINE REFINING CLEANSING OIL BALM 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Babor Doc Refining Cleansing Oil Balm 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,76 € Versand kostenfrei Gesamt 41,76 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Refine, Refining Cleansing Oil Balm, 150ml 402686 kosmetikfuchs Angebotsinfo 42,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,32 € → zum Angebot
BABOR Resurface Refining Cleansing Oil Balm, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Babor Refining Cleansing Oil Balm 150 ml Balsam Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,39 € 315,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
REFINE Refining Cleansing Oil Balm Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm (150ml)

Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm (150ml): Die perfekte Reinigung für Ihre Haut

Der Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm (150ml) ist ein hochwertiger Make-up-Entferner und Reinigungsöl, das speziell für Damen entwickelt wurde. Dieses Produkt bietet eine gründliche Reinigung und pflegt gleichzeitig die Haut. Es entfernt effektiv Make-up und Unreinheiten, während es ein angenehmes Hautgefühl hinterlässt.

Effektive Reinigung und Pflege in einem Schritt

Dieses Reinigungsöl ist ideal für die tägliche Anwendung und hilft, Spannungsgefühle zu reduzieren. Es reinigt die Haut gründlich und hinterlässt sie geschmeidig und gepflegt. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass die Haut nicht nur gereinigt, sondern auch geschützt wird.

Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doctor Babor Refining Cleansing Oil Balm (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannungsgefühl
Make-up-Entferner, Reinigungsöl
für Damen
Reinigung
Eigenschaften
pflegend, reinigend, schützend
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram