Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Gesichtsserum
  • Menge in ml: 30 ml - 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
ab 59,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml Parfumgroup Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml 1-2 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
  • Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum 30 ml Kaufland Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum 30 ml 3-4 Werktage 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
  • Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 + 9 iparfumerie Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 + 9 1-2 Werktage 69,60 € Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
  • ESTÉE LAUDER Gesichtsserum Perfectionist Pro Otto ESTÉE LAUDER Gesichtsserum Perfectionist Pro lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot

2 Varianten zu Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € 1996,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,90 € 2096,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 + 9 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,60 € 2320,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Gesichtsserum Perfectionist Pro Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 76,71 € Versand kostenfrei Gesamt 76,71 € → zum Angebot
30 ml Estée Lauder Perfectionist Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,20 € 2940,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,20 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 + 9 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,40 € 1968,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 102,50 € 3416,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,50 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 109,57 € Versand kostenfrei Gesamt 109,57 € → zum Angebot
Crema de Día Estee Lauder PERFECTIONIST 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 110,56 € 2211,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,56 € → zum Angebot
Estee Lauder Perfektionist Pro Festigende Serum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 119,32 € Versand kostenfrei Gesamt 119,32 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 9 Gesichtsserum, KLAR, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Perfectionist Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 131,00 € 4366,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Gesichtsmaske Straffendes Serum PERFECTIONIST PRO Otto somnia24 Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 144,00 € 2880,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum Test

5/5
★★★★★ Super Serum
Anonym Juni 2025

Ich verwende das Serum seit längerer Zeit und bin extrem zufrieden. Aufgrund des höheren Preises suche ich stets nach Schnäppchen und habe festgestellt, dass Amazon diesmal die besten Preise bietet. Obwohl ich über 50, aber unter 60 Jahren bin, tut es.

5/5
★★★★★ Günstig und schnell
Amazon Kunde März 2025

Uns hlagbarer Preis bei schneller Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Estée Lauder Perfectionist
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram