Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum hat eine leichte Textur, die schnell einzieht.
• Es enthält hochwirksame Inhaltsstoffe, die die Haut straffen und glätten.
• Die Formel ist reich an Antioxidantien und feuchtigkeitsspendenden Komponenten.
• Es ist Teil der renommierten Estée Lauder Perfectionist Serie.
• Die praktische 30ml Flasche ist ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,89 €
Ø 63 €
61,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Menge in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,89 €
Ø 63 €
61,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 62,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml Parfumgroup Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml 1-2 Werktage 62,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
• Estee Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm+Lift Serum 30ml idufte DE Estee Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm+Lift Serum 30ml sofort lieferbar 63,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
• Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Ujędrniające serum do Kaufland Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Ujędrniające serum do 3-4 Werktage 64,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Perfectionist Pro hautstraffendes Serum... Otto ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Perfectionist Pro hautstraffendes Serum... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 95,02 € Versand kostenfrei Gesamt 95,02 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.89 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,89 € 2096,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Estee Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm+Lift Serum 30ml idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 63,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Ujędrniające serum do Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,78 € 2159,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 + 9 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,02 € 2434,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 73,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,92 € Versand kostenfrei Gesamt 73,92 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 89,95 € 2998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Perfectionist Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,98 € 3066,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,98 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Perfectionist Pro hautstraffendes Serum Inhalt: Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 95,02 € Versand kostenfrei Gesamt 95,02 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Rapid Firm + Lift Serum with Hexapeptides 8 9 Gesichtsserum, KLAR, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Estée Lauder Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 115,00 € 3833,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum (30ml)

Entdecken Sie das Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum (30ml)

Das Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um die Haut zu straffen und zu glätten. Mit seiner leichten Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es ist Teil der renommierten Estée Lauder Perfectionist Serie und bietet eine effektive Lösung für die tägliche Gesichtspflege.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Dieses Gesichtsserum enthält eine Kombination aus leistungsstarken Inhaltsstoffen, die darauf abzielen, die Haut zu straffen und das Erscheinungsbild von Falten zu reduzieren. Die Formel ist reich an Antioxidantien und feuchtigkeitsspendenden Komponenten, die die Haut intensiv pflegen und schützen. Regelmäßige Anwendung kann zu einer sichtbar glatteren und strafferen Haut führen.

Estée Lauder Perfectionist Pro straffendes Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Serum
Anonym Juni 2025

Ich verwende das Serum seit längerer Zeit und bin extrem zufrieden. Aufgrund des höheren Preises suche ich stets nach Schnäppchen und habe festgestellt, dass Amazon diesmal die besten Preise bietet. Obwohl ich über 50, aber unter 60 Jahren bin, tut es meiner Haut hervorragend. Ich bin normalerweise jemand, der gerne ausprobiert, doch bei diesem Produkt bleibe ich nun dauerhaft, ergänzt durch eine Tagescreme und Nachtpflege.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Estée Lauder Perfectionist
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram