Doctor Babor Instant Lift Effect Cream (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält hochwirksame Inhaltsstoffe, die die Haut straffen und glätten.
• Mit einer Menge von 50 ml bietet sie eine ausreichende Versorgung für mehrere Wochen.
• Die reichhaltige Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und zieht schnell ein.
• Speziell entwickelt für Damen, die eine effektive Gesichtspflege suchen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,86 €
Ø 67 €
62,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,86 €
Ø 67 €
62,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 69,86 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Doctor Lifting Instant Lift Effect Cream Kaufland Babor Doctor Lifting Instant Lift Effect Cream 3-4 Werktage 69,86 € Versand kostenfrei Gesamt 69,86 € → zum Angebot
• BABOR DOCTOR BABOR LIFTING INSTANT LIFT EFFECT CREAM 50 ml basler-beauty.de BABOR DOCTOR BABOR LIFTING INSTANT LIFT EFFECT CREAM 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 71,87 € Versand kostenfrei Gesamt 71,87 € → zum Angebot
• Doctor Babor Instant Lift Effect Cream 50 ml Beautywelt Doctor Babor Instant Lift Effect Cream 50 ml 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.86 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Babor Doctor Lifting Instant Lift Effect Cream ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,86 € 1397,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,86 € → zum Angebot
BABOR DOCTOR BABOR LIFTING INSTANT LIFT EFFECT CREAM 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,87 € Versand kostenfrei Gesamt 71,87 € → zum Angebot
Doctor Babor Instant Lift Effect Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
BABOR Doctor Babor Instant Lift Effektcreme für jugendliche Haut 117g Dress for Less Angebotsinfo 86,02 € Versand kostenfrei Gesamt 86,02 € → zum Angebot
Babor Doc Instant Lift Effect Cream 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,08 € Versand kostenfrei Gesamt 96,08 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Lifting, Instant Lift Effect Cream, 50ml 402682 kosmetikfuchs Angebotsinfo 101,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 102,92 € → zum Angebot
Babor Instant Lift Effect Cream 50 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,79 € 2355,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 117,79 € → zum Angebot
LIFTING Instant Lift Effect Cream Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 24.07.26 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht Doctor Babor Instant Lift Effect Cream (50ml)

Erleben Sie den Sofort-Lifting-Effekt

Die Doctor Babor Instant Lift Effect Cream (50ml) bietet eine sofortige Straffung und Glättung der Haut. Diese Gesichtscreme ist speziell für Damen entwickelt und zielt darauf ab, die Hautpartien im Gesicht zu pflegen und zu revitalisieren. Mit ihrer reichhaltigen Textur sorgt sie für ein angenehmes Hautgefühl und sichtbare Ergebnisse.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für strahlende Haut

Diese Gesichtscreme enthält eine Kombination aus hochwirksamen Inhaltsstoffen, die die Haut intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die spezielle Formel hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren, während sie gleichzeitig die Hautstruktur verbessert. Ideal für Damen, die eine effektive Gesichtspflege suchen.

Doctor Babor Instant Lift Effect Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doctor Babor Instant Lift Effect Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
für Damen
Gesicht
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram