Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab (50 ml) Gesichtscreme

• Die Creme hat eine reichhaltige Textur, die Ihre Haut intensiv pflegt.
• Mit einer Menge von 50 ml ist die Creme ideal für die tägliche Anwendung geeignet.
• Die Creme ist speziell für die Nachtpflege entwickelt und unterstützt die Regeneration Ihrer Haut.
• Die Anwendung ist einfach und die Creme zieht schnell ein, ohne zu fetten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,12 €
Ø 154 €
151,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,12 €
Ø 154 €
151,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 155,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab Night Serum 50 ml Beautywelt Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab Night Serum 50 ml 155,12 € Versand kostenfrei Gesamt 155,12 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein LE6069, Helena Rubinstein Prodigy Powercell Skin Rehab Youth easyCOSMETIC Helena Rubinstein LE6069, Helena Rubinstein Prodigy Powercell Skin Rehab Youth auf Lager 162,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein POWERCELL Tagescreme, 50 ml, Marke: Helena Rubinstein - EAN: Amazon Marketplace Helena Rubinstein POWERCELL Tagescreme, 50 ml, Marke: Helena Rubinstein - EAN: Auf Lager 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.12 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab Night Serum 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 155,12 € Versand kostenfrei Gesamt 155,12 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LE6069, Helena Rubinstein Prodigy Powercell Skin Rehab Youth easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 162,99 € 3259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LE6069, Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Skin Rehab 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 165,10 € 3302 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,10 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 167,62 € Versand kostenfrei Gesamt 167,62 € → zum Angebot
Helena Rubinstein POWERCELL Tagescreme, 50 ml, Marke: Helena Rubinstein - EAN: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN LE6069, HELENA RUBINSTEIN Powercell Skin Rehab Serum 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 240,00 € 4800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab (50 ml)

Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab (50 ml) – Ihre Nachtpflege für strahlende Haut

Die Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab (50 ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die Nachtpflege entwickelt wurde. Diese Creme unterstützt die Regeneration Ihrer Haut während des Schlafs und sorgt für ein frisches und strahlendes Aussehen am Morgen. Mit ihrer reichhaltigen Textur und den wertvollen Inhaltsstoffen bietet sie eine intensive Pflege für Ihr Gesicht.

Intensive Hautpflege für die Nacht

Diese Gesichtscreme ist ideal für die Nachtpflege geeignet. Während Sie schlafen, entfaltet die Creme ihre volle Wirkung und unterstützt die natürliche Regeneration Ihrer Haut. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt dafür, dass Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird und sich über Nacht erholen kann. So wachen Sie mit einer sichtbar erfrischten und revitalisierten Haut auf.

Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helena Rubinstein Powercell Skin Rehab (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege
Gesichtscreme
Gesicht
Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram