mixsoon Bifida Ferment Essence (100ml) Gesichtsserum

• Die Essenz enthält Bifida Ferment, das die Hautbarriere stärkt.
• Mit 100 ml Inhalt bietet sie eine langanhaltende Pflege.
• Geeignet für alle Hauttypen, von trocken bis ölig.
• Ein Gesichtsserum, das tief in die Haut eindringt.
• Teil der Korean-Beauty-Pflegeserie.
• Einfach in die tägliche Gesichtspflege-Routine zu integrieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,15 €
Ø 16 €
14,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,15 €
Ø 16 €
14,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 16,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mixsoon Bifida Ferment Essence Amazon Marketplace Mixsoon Bifida Ferment Essence Auf Lager 16,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Mixsoon MX0003, Mixsoon Face Care Bifida Ferment Essence 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Mixsoon MX0003, Mixsoon Face Care Bifida Ferment Essence 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• mixsoon KR1AC0306A, mixsoon Bifida Ferment Essence 100 ml Basler Haar-Kosmetik mixsoon KR1AC0306A, mixsoon Bifida Ferment Essence 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.15 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Mixsoon Bifida Ferment Essence ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Mixsoon MX0003, Mixsoon Face Care Bifida Ferment Essence 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
mixsoon Bifida Ferment Essence 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
mixsoon KR1AC0306A, mixsoon Bifida Ferment Essence 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,44 € 294.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
mixsoon Bifida Ferment Essence 100 ml female, Grundpreis: € 325,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 325 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht mixsoon Bifida Ferment Essence (100ml)

Entdecken Sie die mixsoon Bifida Ferment Essence (100ml)

Die mixsoon Bifida Ferment Essence (100ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Essenz nutzt die Kraft von Bifida Ferment, um Ihre Haut zu revitalisieren und zu pflegen. Mit einer Menge von 100 ml bietet dieses Produkt eine langanhaltende Pflege und ist ein Muss in Ihrer täglichen Gesichtspflege-Routine.

Vorteile der Bifida Ferment Essence

Die Bifida Ferment Essence ist reich an Nährstoffen, die Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgen und sie geschmeidig machen. Sie hilft, die Hautbarriere zu stärken und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen. Diese Essenz ist ideal für alle Hauttypen und sorgt für ein strahlendes und gesundes Hautbild.

mixsoon Bifida Ferment Essence (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast mixsoon Bifida Ferment Essence (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Korean-Beauty
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram