Babor Skinovage Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches (30 ml) Augenpads

• Das Produkt enthält 30 ml Serum.
• Es gehört zur Babor Skinovage Serie.
• Die Textur des Produkts ist ein Serum.
• Es ist speziell für die Augenpartie entwickelt.
• Die Wirkung des Serums ist glättend.
• Es handelt sich um Augenpflegeprodukte.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
35,76 €
Ø 30 €
28,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
35,76 €
Ø 30 €
28,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 35,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Skinovage Instant Fresh & Smooth Augenserum mit wiederverwendbaren Patches Dress for Less BABOR Skinovage Instant Fresh & Smooth Augenserum mit wiederverwendbaren Patches 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
• BABOR SKINOVAGE Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches 15 ml basler-beauty.de BABOR SKINOVAGE Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Babor Instant Fresh und Smooth Eye Serum + Patches, 1 St. 402545 kosmetikfuchs Babor Instant Fresh und Smooth Eye Serum + Patches, 1 St. 402545 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.76 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Skinovage Instant Fresh & Smooth Augenserum mit wiederverwendbaren Patches ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
BABOR SKINOVAGE Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Babor Instant Fresh und Smooth Eye Serum + Patches, 1 St. 402545 kosmetikfuchs Angebotsinfo 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
BABOR Pflege-Set "Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches", weiß, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Babor Instant Fresh & Smooth Eye Serum Patches 30 ml Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,39 € 1579,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
MOISTURE Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 27.07.26 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht Babor Skinovage Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches (30 ml)

Erfrischende Augenpflege mit Babor Skinovage Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches (30 ml)

Das Babor Skinovage Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches (30 ml) bietet eine umfassende Pflege für die empfindliche Augenpartie. Dieses Produkt kombiniert die Vorteile eines Serums mit den beruhigenden Eigenschaften von Augenpads, um sofortige Frische und Glätte zu verleihen.

Babor Skinovage Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Skinovage Instant Fresh & Smooth Eye Serum + Patches (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenpads
Augen
Augenpflege
Babor Skinovage
Eigenschaften
Serum
glättend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram