Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask (50g) Gesichtsbalsam
- Der Balsam enthält Kamelie als Hauptwirkstoff für optimale Pflege und Regeneration.
- Geeignet für trockene und feuchtigkeitsarme Haut zur intensiven Feuchtigkeitsversorgung.
- Die Maske bietet eine aufhellende, beruhigende und vitalisierende Wirkung für einen strahlenden Teint.
- Verpackt in einem hochwertigen Glastiegel für optimale Produktkonservierung.
- Mit einer Füllmenge von 50 Gramm für langanhaltende Anwendung.
- Vielseitig einsetzbar als Intensivkur oder Nachtpflege für Damen und Herren.
-
Günstigster Preis
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask 50 g
siehe Shop
53,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,89 €
→ zum Angebot
-
CHANEL Gesichtsmaske lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
-
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 60,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
71,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,84 €
→ zum Angebot
Luxuriöse Pflege für strahlend schöne Haut
Die Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask (50g) ist ein wahres Juwel in der Welt der Gesichtspflege. Dieser exklusive Gesichtsbalsam wurde speziell für trockene und feuchtigkeitsarme Haut entwickelt. Mit seiner cremigen Textur und den hochwertigen Inhaltsstoffen bietet er eine intensive Pflege, die Ihre Haut spürbar verwöhnt. Der weiße Balsam kommt in einem eleganten Glastiegel daher, der nicht nur funktional ist, sondern auch optisch überzeugt.
Die Kraft der Kamelie für Ihre Schönheit
Im Herzen dieser Pflegemaske steht die Kamelie - eine Blüte, die für ihre außergewöhnlichen Eigenschaften in der Hautpflege bekannt ist. Sie verleiht dem Produkt seine beruhigende und vitalisierende Wirkung. Die Formel wurde sorgfältig entwickelt, um die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und gleichzeitig ihre natürliche Schutzbarriere zu stärken. Regelmäßig angewendet, hilft sie dabei, Trockenheit zu mindern und verleiht dem Teint eine sichtbar aufgehellte und strahlende Erscheinung.
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask (50g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask (50g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen