Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum (30 ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Hautpartien: Gesicht Menge in ml: 30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
61,24 €
Ø 58 €
50,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
61,24 €
Ø 58 €
50,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 61,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum Kaufland Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum 3-4 Werktage 61,24 € Versand kostenfrei Gesamt 61,24 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Vitamin Enriched Smoothing Serum 30 ml Amazon Marketplace BOBBI BROWN Vitamin Enriched Smoothing Serum 30 ml 80,19 € Versand kostenfrei Gesamt 80,19 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Gesichtsserum Vitamin Enriched Smoothing Serum, für Alle Hauttypen Otto Bobbi Brown Gesichtsserum Vitamin Enriched Smoothing Serum, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.24 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,24 € 2041,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,24 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum Aufhellendes Serum mit Vitamin C 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,62 € 2054,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,62 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Soothing Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Smoothing Serum, transparent, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Vitamin Enriched Smoothing Serum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,19 € Versand kostenfrei Gesamt 80,19 € → zum Angebot
Bobbi Brown Gesichtsserum Vitamin Enriched Smoothing Serum, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Gesicht
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram