Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Foam (200 ml) Reinigungsschaum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Reinigungsschaum ist speziell für die Gesichtspflege entwickelt.
• Er bietet eine reinige Wirkung und entfernt effektiv Schmutz und Make-up.
• Mit einer Menge von 200 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die leichte Schaumtextur sorgt für eine einfache Anwendung und ein angenehmes Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,34 €
Ø 24 €
21,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,34 €
Ø 24 €
21,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 21,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Purify Cleansing Foam 200ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Purify Cleansing Foam 200ml Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
• Klapp Triple Action Cleansing Foam kosmetikfuchs Klapp Triple Action Cleansing Foam 26,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Triple Action Cleansing Foam 200 ml Beautywelt Klapp Cosmetics Triple Action Cleansing Foam 200 ml 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.34 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Purify Cleansing Foam 200ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 21,34 € 106,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Klapp Triple Action Cleansing Foam kosmetikfuchs Angebotsinfo 26,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Cleansing Foam 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Foam (200 ml)

Effektive Reinigung mit dem Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Foam (200 ml)

Der Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Foam (200 ml) bietet eine gründliche und effektive Reinigung für Ihr Gesicht. Dieser Reinigungsschaum entfernt Schmutz, überschüssiges Öl und Make-up-Rückstände, ohne die Haut auszutrocknen. Mit seiner speziellen Formel sorgt er für ein frisches und sauberes Hautgefühl.

Sanfte Pflege für alle Hauttypen

Dieser Reinigungsschaum ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine sanfte, aber gründliche Reinigung. Die leichte Schaumtextur lässt sich einfach auftragen und abspülen, wodurch die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vorbereitet wird. Die Haut fühlt sich nach der Anwendung weich und geschmeidig an.

Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Foam (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
hasimutz Dezember 2024

Die Produkte sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nane Mai 2024

Der Schaum reinigt die Haut gut und ist sehr ergiebig, man brauch sehr wenig davon. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reinigungsschaum
Gesicht
Eigenschaften
reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram