Klapp Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum (30 ml) Gesichtsserum

• Das vegane Gesichtsserum mit Retinol bekämpft effektiv Falten und Linien für ein sichtbar jüngeres Hautbild.
• Die Clean Beauty Formel ist speziell für Damen entwickelt und reduziert Hautunreinheiten für einen ebenmäßigen Teint.
• Das hochkonzentrierte Retinol-Serum strafft die Gesichtshaut und verbessert ihre Elastizität spürbar.
• Mit einer leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und versorgt die Haut intensiv mit pflegenden Wirkstoffen.
• Die 30 ml Flasche bietet eine ergiebige Anwendung für langanhaltende Pflege und sichtbare Verbesserung der Hautstruktur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,77 €
Ø 59 €
55,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,77 €
Ø 59 €
55,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 55,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Resist Aging Retinol Serum 30ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Resist Aging Retinol Serum 30ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
• Klapp Triple Action PRO AGE Serum, 30ml C2002 kosmetikfuchs Klapp Triple Action PRO AGE Serum, 30ml C2002 63,52 € + 1,00 € Versand Gesamt 64,52 € → zum Angebot
• KLAPP C2002, KLAPP Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Serum 30 ml, easyCOSMETIC KLAPP C2002, KLAPP Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Serum 30 ml, auf Lager 64,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - RESIST AGING RETINOL Triple Action PRO AGE Serum (30ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - RESIST AGING RETINOL Triple Action PRO AGE Serum (30ml) Auf Lager 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.77 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Resist Aging Retinol Serum 30ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 55,77 € 1859,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
Klapp Triple Action PRO AGE Serum, 30ml C2002 kosmetikfuchs Angebotsinfo 63,52 € + 1,00 € Versand Gesamt 64,52 € → zum Angebot
KLAPP C2002, KLAPP Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Serum 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Klapp C2002, Klapp Triple Action PRO AGE Serum, 30 ml - RESIST AGING Retinol, kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 65,60 € 1312 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - RESIST AGING RETINOL Triple Action PRO AGE Serum (30ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
KLAPP RESIST AGING Retinol Triple Action PRO AGE Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
KLAPP C2002, KLAPP RESIST AGING Retinol Triple Action PRO AGE Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,90 € 1458 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Klapp Retinol Triple Action PRO AGE Serum 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
KLAPP Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics C2002, Klapp Cosmetics Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,90 € 1458 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Klapp Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum (30 ml)

Entdecken Sie das Klapp Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum (30 ml)

Das Klapp Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum (30 ml) ist die ideale Lösung für Damen, die auf der Suche nach einer effektiven Gesichtspflege sind. Dieses vegane und Clean Beauty zertifizierte Serum wurde speziell entwickelt, um Falten und Linien zu reduzieren und Hautunreinheiten zu bekämpfen. Mit seiner straffenden Wirkung und der leichten Serum-Textur bietet es eine umfassende Pflege für das Gesicht.

Klapp Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautunreinheiten
Gesichtsserum
für Damen
Clean Beauty, vegan
Gesicht
Retinol-Serum
Eigenschaften
Serum
straffend
Retinol
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram