Gertraud Gruber Pigment Corrector (30 ml) Gesichtscreme

• Die Gesichtscreme ist speziell für die Behandlung von Hyperpigmentierung entwickelt.
• Sie ist für Gesicht und Lippen geeignet.
• Die Menge beträgt 30 ml, ideal für die tägliche Anwendung.
• Die Formel enthält hochwirksame Inhaltsstoffe, die die Melaninproduktion regulieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,50 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,50 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 29,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GERTRAUD GRUBER Pigment Corrector 30 ml basler-beauty.de GERTRAUD GRUBER Pigment Corrector 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Pigment Corrector, 30ml 155210 kosmetikfuchs Gertraud Gruber Pigment Corrector, 30ml 155210 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Pigment Corrector 30 ml Beautywelt Gertraud Gruber Pigment Corrector 30 ml 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
GERTRAUD GRUBER Pigment Corrector 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Pigment Corrector, 30ml 155210 kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Pigment Corrector 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Testbericht Gertraud Gruber Pigment Corrector (30 ml)

Gertraud Gruber Pigment Corrector (30 ml) – Effektive Lösung gegen Hyperpigmentierung

Der Gertraud Gruber Pigment Corrector (30 ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell zur Behandlung von Hyperpigmentierung entwickelt wurde. Diese Creme zielt darauf ab, dunkle Flecken und ungleichmäßige Hauttöne zu reduzieren, um Ihnen ein strahlenderes und gleichmäßigeres Hautbild zu verleihen. Mit einer Menge von 30 ml ist sie ideal für die tägliche Anwendung im Gesicht und auf den Lippen geeignet.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Die Formel des Pigment Correctors enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die für ihre aufhellenden und hautverjüngenden Eigenschaften bekannt sind. Diese Wirkstoffe dringen tief in die Haut ein und helfen, die Melaninproduktion zu regulieren, was zu einer sichtbaren Reduktion von Pigmentflecken führt. Die regelmäßige Anwendung dieser Gesichtscreme kann dazu beitragen, das Hautbild zu verbessern und einen gleichmäßigen Teint zu fördern.

Gertraud Gruber Pigment Corrector (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gertraud Gruber Pigment Corrector (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hyperpigmentierung
Gesichtscreme
Gesicht, Lippen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram