Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne (100ml) Gesichtsemulsion

• Die Emulsion ist in einer praktischen Tube verpackt.
• Die Textur ist leicht und zieht schnell ein.
• Die Emulsion hat eine kühlende und glättende Wirkung.
• Die Menge beträgt 100 ml.
• Geeignet für reife, Misch- und anspruchsvolle Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 28,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GERTRAUD GRUBER Lindenblüten Sahne 100 ml basler-beauty.de GERTRAUD GRUBER Lindenblüten Sahne 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne, 100ml 110200 kosmetikfuchs Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne, 100ml 110200 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne 100 ml Beautywelt Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne 100 ml 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
GERTRAUD GRUBER Lindenblüten Sahne 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne, 100ml 110200 kosmetikfuchs Angebotsinfo 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne (100ml)

Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne (100ml) – Ihre tägliche Gesichtspflege

Die Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne (100ml) ist eine hochwertige Gesichtsemulsion, die speziell für reife, Misch- und anspruchsvolle Haut entwickelt wurde. Diese Emulsion bietet eine erfrischende und belebende Wirkung, die Ihre Haut den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Hauttypen

Diese Gesichtsemulsion ist ideal für verschiedene Hauttypen geeignet, insbesondere für Mischhaut, reife Haut und anspruchsvolle Haut. Die spezielle Formulierung sorgt dafür, dass Ihre Haut optimal gepflegt wird, ohne sie zu beschweren. Die Emulsion kann sowohl morgens als auch abends auf das gereinigte Gesicht aufgetragen werden, um die Haut zu erfrischen und zu beleben.

Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gertraud Gruber Lindenblüten Sahne (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für anspruchsvolle Haut, für reife Haut
Gesichtsemulsion
Gesicht
Eigenschaften
Emulsion
Tube
belebend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, glättend, kühlend
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram