Hej Organic The Beautifier Gesichtspeeling (125ml) Test
- Speziell für alle Hauttypen formuliert, garantiert eine sanfte und effektive Anwendung.
- Die vegane Zusammensetzung unterstreicht das Engagement für nachhaltige Schönheitspflege.
- Angereichert mit Arganöl und Kaktusfeigenblüte, bekannt für ihre nährenden und regenerierenden Eigenschaften.
- Die Gel- und Peeling-Textur sorgt für eine angenehme Anwendung und hinterlässt ein glattes Hautgefühl.
- Die praktische Kopfstandflasche erleichtert die Dosierung und Anwendung.
- Erzielt eine hautbildverfeinernde Wirkung, indem es abgestorbene Hautzellen entfernt und die Haut tiefenreinigt.
-
Günstigster Preis
HEJ ORGANIC 806043, HEJ ORGANIC Cactus The Beautifier Face Wash & Peeling Gel -...
Lieferung in 3 Werktagen
5,80 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 11,09 €
→ zum Angebot
-
hej ORGANIC CACTUS The Beautifier Peeling 125 ml
1-2 Werktage
6,45 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,44 €
→ zum Angebot
-
HEJ ORGANIC 2-in-1 Gesichtswasser und Peeling Cactus The Beautifier Face Wash & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Hej Organic The Beautifier Gesichtspeeling (125ml) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieses Gesichtspeeling zeichnet sich durch seine hochwertige Zusammensetzung und die hervorragende Bewertung der Inhaltsstoffe aus. Angereichert mit ätherischen Ölen und Citral, bietet es eine aromatische Erfahrung während der Anwendung. Die Verpackung besteht zu 70% aus recyceltem Material, auch wenn spezifische Nachweise dazu fehlen.
Mit einem Preis von etwa 5,16 Euro pro 100 ml bietet das Peeling ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Bedenkliche oder umstrittene Bestandteile sind nicht enthalten, was die Sicherheit und Verträglichkeit unterstreicht.“
Entdecken Sie die natürliche Reinigungskraft
Das Hej Organic The Beautifier Gesichtspeeling (125ml) ist eine wahre Revolution in der Gesichtspflege, speziell entwickelt, um allen Hauttypen eine tiefenreinigende und gleichzeitig sanfte Pflege zu bieten. Mit seiner einzigartigen Formulierung aus natürlichen Inhaltsstoffen wie Arganöl und Kaktusfeigenblüte, bietet es eine effektive Lösung gegen Hautunreinheiten und verhilft zu einem verfeinerten Hautbild.
✓ Bester Preis
Super Produkt mit angenehmem Duft und leichter Textur. Die Peelingkörper könnten reduziert werden, aber insgesamt effektive Reinigung. Haut strahlt danach gesund und fühlt sich weich an. Gönnen Sie sich diesen Luxus für Ihre Haut!.
Dieses Produkt hat meine Mitesser wirklich gut behandelt und dazu beigetragen, meinen Hautton auszugleichen. Ideal für trockene Haut, da es sie nicht austrocknet. 10/10 würde es wieder kaufen.
Das Gel/Peeling säubert die Haut sanft und sehr gründlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
I like it :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen