Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct (50 ml) Gesichtscreme

• Die Creme ist speziell für anspruchsvolle Haut konzipiert und bietet intensive Anti-Aging Pflege.
• Die einzigartige Textur aus Creme und Öl sorgt für optimale Nährstoffversorgung und Feuchtigkeitsregulierung.
• Mit 50 ml Inhalt bietet das Produkt eine langanhaltende Pflege für Ihr tägliches Beautyritual.
• Die Symphonie Serie von Gertraud Gruber steht für höchste Qualität und Wirksamkeit in der Gesichtspflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,90 €
Ø 82 €
81,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,90 €
Ø 82 €
81,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 82,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GERTRAUD GRUBER SYMPHONIE NatuRestruct 50 ml basler-beauty.de GERTRAUD GRUBER SYMPHONIE NatuRestruct 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct, 50ml 180300 kosmetikfuchs Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct, 50ml 180300 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct 50 ml Beautywelt Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct 50 ml 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
GERTRAUD GRUBER SYMPHONIE NatuRestruct 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct, 50ml 180300 kosmetikfuchs Angebotsinfo 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct (50 ml)

Luxuriöse Anti-Aging Pflege für anspruchsvolle Haut

Entdecken Sie die Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct (50 ml), eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für anspruchsvolle Haut entwickelt wurde. Diese innovative Formel vereint die Kraft der Natur mit modernster Kosmetiktechnologie, um Ihnen eine effektive Anti-Aging Pflege zu bieten. Die reichhaltige Textur aus Creme und Öl nährt Ihre Haut intensiv und unterstützt sie dabei, ihre natürliche Schönheit zu bewahren und zu regenerieren.

Wirksame Inhaltsstoffe für strahlende Jugendlichkeit

Die Symphonie NatuRestruct Creme setzt auf eine Kombination hochwirksamer Inhaltsstoffe, die gezielt gegen Zeichen der Hautalterung vorgehen. Natürliche Extrakte und hochmoderne Wirkstoffe arbeiten synergetisch, um Fältchen zu mildern, die Hautstruktur zu verbessern und den Teint zu verfeinern. Ihre Haut wird spürbar geglättet und erhält neue Elastizität, während ein strahlendes, jugendliches Aussehen gefördert wird.

Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gertraud Gruber Symphonie NatuRestruct (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anspruchsvolle Haut
Gesichtscreme
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Gertraud Gruber Symphonie
Eigenschaften
Creme, Öl
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram