Comfort Zone Essential Toner (200ml) Gesichtswasser

• Der Toner ist dermatologisch getestet und somit sicher für empfindliche Haut.
• Die leichte Lotion-Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
• Mit 200 ml Inhalt ist das Produkt ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es hilft, Hautrötungen zu reduzieren und die Haut zu beruhigen.
• Das Gesichtswasser ist für alle Hauttypen geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,79 €
Ø 30 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,79 €
Ø 30 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 28,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis comfort zone 12101, comfort zone ESSENTIAL Toner 200 ml Basler Haar-Kosmetik comfort zone 12101, comfort zone ESSENTIAL Toner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• comfort zone ESSENTIAL Toner 200 ml basler-beauty.de comfort zone ESSENTIAL Toner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Essential Toner 200 Ml Amazon Marketplace Essential Toner 200 Ml Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
comfort zone ESSENTIAL Toner 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
comfort zone 12101, comfort zone ESSENTIAL Toner 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,79 € 143.95 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Essential Toner 200 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht Comfort Zone Essential Toner (200ml)

Erfrischende Gesichtspflege mit Comfort Zone Essential Toner (200ml)

Der Comfort Zone Essential Toner (200ml) ist ein hochwertiges Gesichtswasser, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es hilft, Hautrötungen zu reduzieren und sorgt für ein erfrischtes Hautgefühl. Die dermatologisch getestete Formel ist besonders sanft und eignet sich auch für empfindliche Haut.

Sanfte Reinigung und Pflege für Ihr Gesicht

Dieses Gesichtswasser reinigt die Haut gründlich und entfernt Rückstände von Make-up und Unreinheiten. Die leichte Lotion-Textur hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut und bereitet sie optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Mit einer Menge von 200 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.

Comfort Zone Essential Toner (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Comfort Zone Essential Toner (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtswasser
Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Lotion
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram