Phyris Luxesse Vision Face Lift Serum (15ml) Gesichtsserum

• Das Serum kommt in einem praktischen Pumpflakon, der eine einfache und hygienische Anwendung ermöglicht.
• Mit einer Menge von 15 ml ist es ideal für die tägliche Anwendung.
• Es bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut intensiv pflegt.
• Die glättende Wirkung reduziert sichtbar Falten und feine Linien.
• Die straffende Wirkung sorgt für ein jugendliches und frisches Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,76 €
Ø 47 €
42,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,76 €
Ø 47 €
42,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,30 €
ab 46,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phyris Luxesse Vision Face Lift 15 ml Beautywelt Phyris Luxesse Vision Face Lift 15 ml 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
• PHYRIS Luxesse Vision Face Lift 15 ml basler-beauty.de PHYRIS Luxesse Vision Face Lift 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
• Phyris Luxesse, Vision Face Lift, 15ml kosmetikfuchs Phyris Luxesse, Vision Face Lift, 15ml 60,30 € + 1,00 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.76 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Phyris Luxesse Vision Face Lift 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
PHYRIS Luxesse Vision Face Lift 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
Phyris Luxesse, Vision Face Lift, 15ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 60,30 € + 1,00 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Testbericht Phyris Luxesse Vision Face Lift Serum (15ml)

Phyris Luxesse Vision Face Lift Serum (15ml) – Luxus für Ihre Haut

Das Phyris Luxesse Vision Face Lift Serum (15ml) bietet eine exklusive Pflege für alle Hauttypen. Dieses hochwertige Gesichtsserum ist speziell entwickelt, um Falten und feine Linien zu reduzieren. Es eignet sich hervorragend für die Anwendung auf Gesicht, Hals und Dekolleté und sorgt für eine straffere und glattere Haut.

Effektive Anti-Aging Pflege für strahlende Haut

Mit seiner feuchtigkeitsspendenden und glättenden Wirkung ist das Serum ein unverzichtbarer Bestandteil Ihrer täglichen Gesichtspflege. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Dank des praktischen Pumpflakons lässt sich das Serum einfach und hygienisch dosieren.

Phyris Luxesse Vision Face Lift Serum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyris Luxesse Vision Face Lift Serum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram