Maria Galland Crème Fine Activ'Age 760 Crème (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme enthält 50 ml und ist somit ergiebig und langanhaltend.
• Die glättende Wirkung reduziert sichtbar Falten und Linien.
• Hochwertige Inhaltsstoffe wie Himbeere und Tomatenextrakt pflegen und schützen die Haut.
• Die feine Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und zieht schnell ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
127,61 €
Ø 123 €
113,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
127,61 €
Ø 123 €
113,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
ab 127,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 760 Crème Fine Activ'Age 50ml Anti-Aging Creme Amazon Marketplace 760 Crème Fine Activ'Age 50ml Anti-Aging Creme Auf Lager 127,61 € Versand kostenfrei Gesamt 127,61 € → zum Angebot
• Maria Galland Ligne Activ'Age 760 Crème Fine (50 ml) Kaufland Maria Galland Ligne Activ'Age 760 Crème Fine (50 ml) 3-4 Werktage 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 760 Crème Fine Activ'Age 50 ml Beautywelt Maria Galland Paris 760 Crème Fine Activ'Age 50 ml 147,46 € Versand kostenfrei Gesamt 147,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.61 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
760 Crème Fine Activ'Age 50ml Anti-Aging Creme ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,61 € Versand kostenfrei Gesamt 127,61 € → zum Angebot
Maria Galland Ligne Activ'Age 760 Crème Fine (50 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,00 € 2680,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 760 Crème Fine Activ'Age 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 147,46 € Versand kostenfrei Gesamt 147,46 € → zum Angebot
Maria Galland 760 Activ Age Creme Fine, 50ml 3002025 kosmetikfuchs Angebotsinfo 147,48 € + 1,00 € Versand Gesamt 148,48 € → zum Angebot
760-Crème Fine Activ`Age schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 163,00 € 3260,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 163,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Testbericht Maria Galland Crème Fine Activ'Age 760 Crème (50ml)

Entdecken Sie die Maria Galland Crème Fine Activ"Age 760 Crème (50ml)

Die Maria Galland Crème Fine Activ"Age 760 Crème (50ml) ist eine hochwertige Anti-Falten-Creme, die speziell für die Bedürfnisse von Mischhaut entwickelt wurde. Diese Gesichtspflege ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut und hilft, Falten und Linien zu reduzieren. Die feine Textur der Creme sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und lässt sich leicht auftragen.

Effektive Anti-Aging Pflege für Ihr Gesicht und Dekolleté

Diese Anti-Falten-Creme ist nicht nur für das Gesicht, sondern auch für das Dekolleté geeignet. Sie bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege, die Ihre Haut glättet und ihr ein jugendliches Aussehen verleiht. Die Creme ist in einem eleganten Glastiegel verpackt, der die hochwertigen Inhaltsstoffe optimal schützt.

Maria Galland Crème Fine Activ'Age 760 Crème (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswertes Produkt
Ingrid März 2025

Eine tolle Creme, die ihren Preis wert ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei feuchtigkeitsarmer Haut
Mischhaut
Anti-Falten-Creme
Dekolleté
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
glättende Wirkung
Himbeere, Tomatenextrakt
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram