Maria Galland 560 Lumin'Éclat Crème Sublimatrice (50ml) Tagescreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine reichhaltige Textur, die leicht einzieht.
• Sie enthält 50 ml Produkt, ideal für die tägliche Anwendung.
• Die Formel ist reich an Antioxidantien, die die Haut schützen.
• Geeignet für alle Hauttypen, auch empfindliche Haut.
• Frei von Parabenen und anderen schädlichen Inhaltsstoffen.
• Dermatologisch getestet für maximale Verträglichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,32 €
Ø 66 €
61,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,32 €
Ø 66 €
61,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 67,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland LUMIN'ÉCLAT 560 Crème Sublimatrice 50 ml basler-beauty.de Maria Galland LUMIN'ÉCLAT 560 Crème Sublimatrice 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 67,32 € Versand kostenfrei Gesamt 67,32 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 560-Crème Sublimatrice Lumin'Éclat 50 ml Beautywelt Maria Galland Paris 560-Crème Sublimatrice Lumin'Éclat 50 ml 72,19 € Versand kostenfrei Gesamt 72,19 € → zum Angebot
• Maria Galland 560 Sublimatrice Lumin'Eclat Creme, 50 ml Amazon Marketplace Maria Galland 560 Sublimatrice Lumin'Eclat Creme, 50 ml 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.32 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland LUMIN'ÉCLAT 560 Crème Sublimatrice 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,32 € Versand kostenfrei Gesamt 67,32 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 560-Crème Sublimatrice Lumin'Éclat 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,19 € Versand kostenfrei Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Maria Galland 560 Lumin Eclat Creme Sublimatrice, 50ml 3003008 kosmetikfuchs Angebotsinfo 72,21 € Versand kostenfrei Gesamt 72,21 € → zum Angebot
Maria Galland 560 Sublimatrice Lumin'Eclat Creme, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Maria Galland Lumin'Éclat 560 Crème Sublimatrice (50 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,00 € 1780,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
560-Crème Sublimatrice Lumin'Éclat schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 89,99 € 1799,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht Maria Galland 560 Lumin'Éclat Crème Sublimatrice (50ml)

Entdecken Sie die Maria Galland 560 Lumin"Éclat Crème Sublimatrice (50ml)

Die Maria Galland 560 Lumin"Éclat Crème Sublimatrice (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell entwickelt wurde, um Ihrer Haut ein strahlendes und jugendliches Aussehen zu verleihen. Diese Creme bietet eine luxuriöse Textur, die leicht einzieht und Ihre Haut den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Diese Tagescreme enthält eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus wertvollen Inhaltsstoffen, die Ihre Haut intensiv pflegen und revitalisieren. Die Formel ist reich an Antioxidantien, die helfen, die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen zu schützen und die Zeichen der Hautalterung zu reduzieren.

Maria Galland 560 Lumin'Éclat Crème Sublimatrice (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde September 2024

Tolle Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tagescreme
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram