Chanel Le Lift Crème de Nuit (50ml) Nachtcreme

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine reichhaltige Textur, die für eine intensive Pflege sorgt.
• Sie ist in einem praktischen Tiegel verpackt, der eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Mit einer Menge von 50 ml bietet sie ausreichend Pflege für mehrere Wochen.
• Die Creme hat eine aufpolsternde und straffende Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
126,00 €
Ø 107 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,16 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
126,00 €
Ø 107 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,16 €
ab 126,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHANEL Nachtcreme Chanel Le Lift Creme De Nuit, mit natürlichen Inhaltsstoffen Otto CHANEL Nachtcreme Chanel Le Lift Creme De Nuit, mit natürlichen Inhaltsstoffen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• CHANEL Nachtcreme "Chanel Le Lift Creme De Nuit" mit natürlichen Inhaltsstoffen Quelle CHANEL Nachtcreme "Chanel Le Lift Creme De Nuit" mit natürlichen Inhaltsstoffen 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• Chanel Le Lift Creme De Nuit 50 ml Dress for Less Chanel Le Lift Creme De Nuit 50 ml 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
CHANEL Nachtcreme Chanel Le Lift Creme De Nuit, mit natürlichen Inhaltsstoffen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
CHANEL Nachtcreme "Chanel Le Lift Creme De Nuit" mit natürlichen Inhaltsstoffen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Chanel Le Lift Creme De Nuit 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Testbericht Chanel Le Lift Crème de Nuit (50ml)

Chanel Le Lift Crème de Nuit (50ml) – Ihre Nachtpflege für straffere Haut

Die Chanel Le Lift Crème de Nuit (50ml) ist eine hochwertige Nachtcreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Creme ist Teil der renommierten Chanel Le Lift Serie und bietet eine intensive Anti-Aging Pflege. Mit ihrer reichhaltigen Textur sorgt sie für eine aufpolsternde und straffende Wirkung, die Ihre Haut über Nacht regeneriert.

Effektive Pflege für müde und abgespannte Haut

Diese Nachtcreme ist ideal für die Anwendung bei müder und abgespannter Haut. Sie hilft, den Teint zu revitalisieren und sorgt für ein frisches und erholtes Aussehen am Morgen. Die Creme ist in einem praktischen Tiegel verpackt, der eine einfache und hygienische Anwendung ermöglicht. Tragen Sie die Creme abends auf das gereinigte Gesicht auf und lassen Sie sie über Nacht einwirken.

Chanel Le Lift Crème de Nuit (50ml) Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe diese Creme für meinen Mann bestellt und bin absolut begeistert! Seine Falten im Gesicht haben sich nach nur zwei Anwendungen deutlich verbessert. Die Creme ist wirklich wirksam und ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Creme
von Daniela K. September 2024

Jeder Cent Lohn sich!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein effekt
von einer Kundin November 2022

Meine haut hat allergisch reagiert und das produkt hat auch 30 tage später null effekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Krähenfüße, abgespannter Teint, müder
Nachtcreme
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege
Chanel Le Lift
Eigenschaften
Creme
Tiegel
aufpolsternd, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram