Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic (200ml) Gesichtswasser

• Das Gesichtswasser hat eine Menge von 200 ml.
• Es ist speziell für Mischhaut, unreine und ölige Haut entwickelt.
• Die Textur des Produkts ist wasserähnlich und leicht.
• Es bietet eine klärende, reinigende und erfrischende Wirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,40 €
Ø 31 €
31,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,40 €
Ø 31 €
31,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
ab 31,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRAWENMOOR Organic Skincare Balance Tonic 200 ml Amazon Marketplace TRAWENMOOR Organic Skincare Balance Tonic 200 ml Auf Lager 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Dr. Spiller TRAWENMOOR, Balance Tonic, 200ml kosmetikfuchs Dr. Spiller TRAWENMOOR, Balance Tonic, 200ml 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Trawenmoor Balance Tonic 200 ml Beautywelt Trawenmoor Balance Tonic 200 ml 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.4 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
TRAWENMOOR Organic Skincare Balance Tonic 200 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller TRAWENMOOR, Balance Tonic, 200ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Trawenmoor Balance Tonic 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Testbericht Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic (200ml)

Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic (200ml) – Erfrischende Gesichtspflege für Mischhaut

Das Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic (200ml) ist ein hochwertiges Gesichtswasser, das speziell für Mischhaut entwickelt wurde. Es hilft, Juckreiz zu lindern und Pickel sowie Mitesser zu reduzieren. Die vegane Formel sorgt für eine sanfte Reinigung und hinterlässt die Haut erfrischt und geklärt.

Effektive Reinigung und Pflege für unreine und ölige Haut

Dieses Gesichtswasser ist ideal für Damen mit unreiner und öliger Haut. Die klärende Wirkung des Tonics entfernt überschüssiges Öl und Unreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen. Die leichte, wasserähnliche Textur macht die Anwendung angenehm und hinterlässt ein frisches Hautgefühl.

Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Juckreiz, Pickel und Mitesser
für Mischhaut, für unreine Haut, ölige Haut
Gesichtswasser
für Damen
vegan
Reinigung
Eigenschaften
Tonic, Wasser
erfrischend, klärend, reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram