Rosental Smoothing Eye Serum (15ml) Augenserum

• Das Serum hat eine leichte Textur, die schnell einzieht.
• Es ist speziell für die empfindliche Haut um die Augen entwickelt.
• Die 15ml Flasche ist ideal für die tägliche Anwendung.
• Es hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren.
• Die Formel versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit.
• Es unterstützt die natürliche Regeneration der Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,41 €
Ø 35 €
31,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,41 €
Ø 35 €
31,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 31,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosental Organics Smoothing Eye Serum - 15 ml, Grundpreis: € 2.094,- / l Ecco Verde Rosental Organics Smoothing Eye Serum - 15 ml, Grundpreis: € 2.094,- / l Lieferung in 3 Werktagen 31,41 € + 5,29 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• Rosental Organics Smoothing Eye Serum 15 ml hagelshop.de Rosental Organics Smoothing Eye Serum 15 ml 1-2 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Rosental Organics Smoothing Eye Serum, 15ml 4260576413741 kosmetikfuchs Rosental Organics Smoothing Eye Serum, 15ml 4260576413741 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.41 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Rosental Organics Smoothing Eye Serum - 15 ml, Grundpreis: € 2.094,- / l ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 31,41 € 2094 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Rosental Organics Smoothing Eye Serum 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 2326.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Rosental Organics Smoothing Eye Serum, 15ml 4260576413741 kosmetikfuchs Angebotsinfo 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht Rosental Smoothing Eye Serum (15ml)

Rosental Smoothing Eye Serum (15ml) – Ihre Augenpartie im Fokus

Das Rosental Smoothing Eye Serum (15ml) ist speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um Ihre Augen zu pflegen. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die 15ml Flasche ist ideal für die tägliche Anwendung und sorgt für eine langanhaltende Frische.

Effektive Pflege für die Augenpartie

Dieses Augenserum ist darauf ausgelegt, die Haut um die Augen zu glätten und zu straffen. Es hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren und verleiht Ihrer Augenpartie ein jugendliches Aussehen. Die spezielle Formel versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und unterstützt die natürliche Regeneration.

Rosental Smoothing Eye Serum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosental Smoothing Eye Serum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenserum
Augen
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram