Rodial Snake Serum O2 (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: erfrischend - feuchtigkeitsspendend Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
57,00 €
Ø 65 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
57,00 €
Ø 65 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 57,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rodial Snake Serum o2 Gesichtsserum Flaconi Rodial Snake Serum o2 Gesichtsserum 1-2 Tage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Rodial Snake Serum O2 31ml - Hochleistungs-Serum mit Verwischungseffekt zur Amazon Rodial Snake Serum O2 31ml - Hochleistungs-Serum mit Verwischungseffekt zur Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• Rodial Gesichtsserum Rodial Serum Snake Serum O2 Otto Rodial Gesichtsserum Rodial Serum Snake Serum O2 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Rodial Snake Serum o2 Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Rodial Snake Serum O2 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,42 € Versand kostenfrei Gesamt 64,42 € → zum Angebot
Rodial Snake Serum O2 31ml - Hochleistungs-Serum mit Verwischungseffekt zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,00 € 54.29 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Rodial Snake Serum O2 31ml - Hochleistungs-Serum mit Verwischungseffekt zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,00 € 54.29 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Rodial 5060725474239, Frauen, Jeder Hauttyp, 31 ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 86,49 € 2790,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Rodial Gesichtsserum Rodial Serum Snake Serum O2 Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Rodial Snake Serum O2 (30ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlungswert
Roswita M Januar 2026

Mit 60 habe ich schon viele Anti-Aging-Produkte ausprobiert, auch teure. Meine Problemzonen sind Augen- und Mundpartie. Seit einer Woche verwende ich dieses Serum und finde es bisher am wirkungsvollsten: feine Falten glätten sich, tiefere Linien sind deutlich reduziert.

Zum Einmassieren nutze ich eine sehr weiche Zahnbürste – das Hautgefühl ist hervorragend. Ich bestellte schon eine zweite Flasche, da die Lieferung etwas länger dauerte; überraschenderweise war der Preis bei der zweiten Bestellung etwa 20 € günstiger. Für Faltenreduzierung und Hautpflege kann ich das Serum nur empfehlen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
erfrischend, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram