Elemis Superfood Midnight Facial (50ml) Nachtcreme

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nachtcreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - abgespannter Teint - müder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,35 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,35 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,62 €
ab 30,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elemis Superfood Midnight Facial Cream 50 ml G0013087609 Nexalia Elemis Superfood Midnight Facial Cream 50 ml G0013087609 30,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Elemis Superfood Midnight Facial nährende Nachtcreme 50 ml iparfumerie Elemis Superfood Midnight Facial nährende Nachtcreme 50 ml 1-2 Werktage 33,07 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
• Elemis Nagelpflegecreme Superfood Midnight Facial Cream Otto Elemis Nagelpflegecreme Superfood Midnight Facial Cream lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 64,62 € Versand kostenfrei Gesamt 64,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Elemis Superfood Midnight Facial Cream 50 ml G0013087609 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 30,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Elemis Superfood Midnight Facial nährende Nachtcreme 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 661,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
00 Null Null 12UMA-0641628401314, 1x -00641628401314 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
ELEMIS Fortgeschrittene Hautpflege Superfood Mitternachts-Gesichtscreme für Dress for Less Angebotsinfo 38,93 € Versand kostenfrei Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Elemis Superfood Midnight Facial Nourishing Sleeping Cream (50 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 46,36 € 927,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,36 € → zum Angebot
Elemis Nagelpflegecreme Superfood Midnight Facial Cream Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 64,62 € Versand kostenfrei Gesamt 64,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Elemis Superfood Midnight Facial (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Received already opened product
Ashley B Oktober 2023

Das Innere des Elemis-Box-Verpackung hatte Schmutz an sich, und es gab keine Versiegelung, also gehe ich davon aus, dass es bereits geöffnet wurde. Die Creme im Glas sah gebraucht aus und war nicht vollständig.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Originalverpackung
Amazon Kunde Oktober 2023

Keine Originalverpackung, Dose nur noch halb voll. Laut Amazon ist Rückgabe 30 Tage möglich, lässt sich aber nicht anmelden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, abgespannter Teint, müder
für trockene Haut
Nachtcreme
Unisex
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Fettsäuren, Kakao, Mineralien, Omega-6-Fettsäure, Omega-9-Fettsäuren, Vitamin C, Vitamine
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram