Dr. Spiller Aprikosen Balm (20ml) Gesichtsbalsam

• Der Balsam enthält Aprikosenkernöl, das intensiv pflegt und Feuchtigkeit spendet.
• Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die praktische 20ml Tube ist ideal für unterwegs und schützt den Inhalt vor Verunreinigungen.
• Geeignet für Gesicht und Lippen, besonders bei strapazierter Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
26,46 €
Ø 29 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
26,46 €
Ø 29 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 26,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Aprikosen Balm -20ml Otto Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Aprikosen Balm -20ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
• Aprikosen Balm, 20ml Amazon Marketplace Aprikosen Balm, 20ml Auf Lager 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Dr. Spiller - Aprikosen Balm -20ml Kaufland Dr. Spiller - Aprikosen Balm -20ml 3-5 Werktage 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.46 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Aprikosen Balm -20ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Aprikosen Balm, 20ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Aprikosen Balm, 20ml 00113105 kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller - Aprikosen Balm -20ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,40 € 1470,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Aprikosen Balm 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Testbericht Dr. Spiller Aprikosen Balm (20ml)

Dr. Spiller Aprikosen Balm (20ml) – Ihre Lösung für strapazierte Haut

Der Dr. Spiller Aprikosen Balm (20ml) ist ein hochwertiger Gesichtsbalsam, der speziell für die Pflege von strapazierter Haut entwickelt wurde. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden und regenerierenden Wirkung hilft er, Trockenheitsfältchen zu mindern und einen müden, abgespannten Teint zu revitalisieren. Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.

Wertvolle Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Gesichtsbalsam enthält Aprikosenkernöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist. Es versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und unterstützt die Regeneration der Hautzellen. Die reichhaltige Textur des Balsams zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für die Anwendung auf den Lippen und anderen trockenen Hautpartien.

Dr. Spiller Aprikosen Balm (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Spiller Aprikosen Balm (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trockenheitsfältchen, abgespannter Teint, müder
für strapazierte Haut
Gesichtsbalsam
Lippen
Eigenschaften
Balsam
Tube
feuchtigkeitsspendend, pflegend, regenerierend
Aprikosenkernöl
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram