Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - belebende Wirkung - beruhigende Wirkung - entzündungshemmende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Hautirritationen - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
40,77 €
Ø 44 €
40,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
40,77 €
Ø 44 €
40,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,30 €
ab 40,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller - Sauerstoff Vital Serum - 30ml Kaufland Dr. Spiller - Sauerstoff Vital Serum - 30ml 2-4 Werktage 40,77 € Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum 30 ml 30 ml DocMorris Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum 30 ml 30 ml sofort lieferbar 41,18 € Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum Amazon Marketplace Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum Auf Lager 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.77 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller - Sauerstoff Vital Serum - 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,77 € 1359,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum 30 ml 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,18 € Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Dr. Spiller Sauerstoff Vital Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Sabine R Juli 2024

Das Produkt hatte ich schon einmal in einem Wellness Hotel gekauft , hat mich begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Dezember 2022

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Grit M Oktober 2021

Super Marke. Sehr empfehlenswert. Auch für empfindliche Haut geeignet.

Wunderbarer Duft. Sehr angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut, gegen freie Radikale
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung, belebende Wirkung, beruhigende Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, zellerneuernde Wirkung
Glycoproteine, Omega-3-Fettsäure, Pflanzenextrakte, Vitamin E, Weizenprotein
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram