Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist (50 ml) Anti-Falten-Creme

• Die reichhaltige Creme versorgt trockene und anspruchsvolle Haut intensiv mit Feuchtigkeit und nährt sie tiefenwirksam.
• Durch ihre Anti-Aging Wirkung glättet und strafft die Formel sichtbar Falten im Gesicht und am Dekolleté.
• Die vielseitige Pflegelösung eignet sich sowohl als Tages- als auch als Nachtcreme für eine umfassende Hautroutine.
• Mit ihrer festigenden Textur verleiht die Creme der Haut neue Spannkraft und ein verbessertes Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
27,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
27,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 31,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Grandel 41550, Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dr. Grandel 41550, Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist 50 ml Beautywelt Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist 50 ml 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL 41550, DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml Basler Haar-Kosmetik DR. GRANDEL 41550, DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml basler-beauty.de DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Grandel 41550, Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist 50 ml, Grundpreis: € 639,80 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41550, DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,84 € 656.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,12 € 662,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Dr. Grandel Supermoist, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 35,90 € 718,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 10388, DR. GRANDEL Hydro Lipid Supermoist 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 738 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Lipid, Supermoist, 50ml 41550 kosmetikfuchs Angebotsinfo 38,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist, Grundpreis: € 780,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,00 € 780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
PZN-DE 07332018, Dr. Grandel Grandel Hydro Lipid Supermoist Creme Tiegel, 50 ml, meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,85 € 817 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Grandel Hydro Lipid Supermoist Creme Tiegel 50 ml Körperpflege Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,99 € 859,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Grandel Hydro Lipid Supermoist Creme Tie 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist (50 ml)

Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist (50 ml) für strahlend frische Haut

Entdecken Sie die Lösung für anspruchsvolle, trockene Haut. Diese luxuriöse Gesichtscreme bietet intensive Feuchtigkeit und Pflege für ein sichtbar verbessertes Hautbild. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Gefühl. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Elastizität und Ausstrahlung gewinnt.

Effektive Anti-Aging Wirkung rund um die Uhr

Die Creme entfaltet ihre kraftvolle Wirkung sowohl als Tages- als auch als Nachtpflege. Hochwertige Inhaltsstoffe arbeiten synergetisch, um Falten zu glätten und die Hautstruktur zu festigen. Das Ergebnis: Eine spürbar straffere Haut im Gesicht und am Dekolleté. Die Formulierung unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut und sorgt für einen jugendlichen, vitalen Teint.

Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Hydrolipid Supermoist (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für anspruchsvolle Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Nachtcreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege, Tagespflege
Dr. Grandel Hydro Lipid
Eigenschaften
Creme
Anti-Aging, festigend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram