Phyris Anti Stress Cream (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme enthält Süßholzwurzel-Extrakt und Vitamin E, die für ihre beruhigenden und antioxidativen Eigenschaften bekannt sind.
• Sie bietet einen effektiven UV-Schutz, um die Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen zu schützen.
• Die Creme ist in einem hochwertigen Glastiegel verpackt, der 50 ml des Produkts enthält.
• Die Textur der Creme ist leicht und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,81 €
Ø 30 €
28,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,81 €
Ø 30 €
28,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
ab 30,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHYRIS Anti Stress Cream 50 ml basler-beauty.de PHYRIS Anti Stress Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• Phyris Skin Control Anti Stress Cream 50 ml Beautywelt Phyris Skin Control Anti Stress Cream 50 ml 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• Phyris Anti Stress Cream Parfümerie Kirner Phyris Anti Stress Cream sofort lieferbar 36,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.81 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PHYRIS Anti Stress Cream 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
Phyris Skin Control Anti Stress Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Phyris Anti Stress Cream Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 36,70 € 734,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
Phyris Skin Control, Anti Stress Cream, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 39,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Phyris Anti Stress Cream (50ml)

Phyris Anti Stress Cream (50ml) für strahlende Haut

Die Phyris Anti Stress Cream (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell entwickelt wurde, um gestresste und müde Haut zu beruhigen. Mit einer einzigartigen Kombination aus Süßholzwurzel-Extrakt und Vitamin E bietet diese Creme eine antioxidative und glättende Wirkung. Sie ist ideal für die Anwendung bei Couperose, Hautrötungen und abgespanntem Teint.

Effektiver UV-Schutz für Ihre Haut

Diese Gesichtscreme bietet nicht nur eine beruhigende Wirkung, sondern auch einen effektiven UV-Schutz. Dies ist besonders wichtig, um die Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen zu schützen und vorzeitiger Hautalterung vorzubeugen. Die Phyris Anti Stress Cream ist somit ein unverzichtbarer Bestandteil Ihrer täglichen Gesichtspflege-Routine.

Phyris Anti Stress Cream (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mega!
Elisabeth W Juli 2022

Die Creme macht eine ganz sanfte und ebenmäßige Haut. Meine Pickelchen und Unreinheiten sind in kürzester Zeit komplett verschwunden. Es lohnt sich und der Preis ist gerechtfertigt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Couperose, bei Hautrötungen, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Phyris Skin Control
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
antioxidative Wirkung, beruhigende Wirkung, glättende Wirkung
Süßholzwurzel-Extrakt, Vitamin E
UV-Schutz
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram