The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml Lippenbalsam

• Hochwertiger Lippenbalsam mit pflegender Wirkung nährt und schützt die empfindliche Lippenhaut intensiv.
• Die reichhaltige Balsamtextur sorgt für langanhaltende Feuchtigkeit und verhindert das Austrocknen der Lippen.
• Speziell entwickelte Vitamin-Formel stärkt die natürliche Schutzbarriere der Lippen und unterstützt ihre Regeneration.
• Praktische 10 ml Größe eignet sich ideal für unterwegs und passt in jede Tasche.
• Hochwertiger Lippenpflegebalsam vereint natürliche Inhaltsstoffe mit effektiver Wirkung für gesunde, geschmeidige Lippen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,05 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,05 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 8,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Organic Pharmacy Antioxidant Lip Balm 10 ml G0016925588 Nexalia The Organic Pharmacy Antioxidant Lip Balm 10 ml G0016925588 8,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm Lippenbalsam Flaconi The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 11,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml Beautywelt The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lippenbalsam, 10 ml, reichhaltiger Amazon Marketplace The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lippenbalsam, 10 ml, reichhaltiger Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.05 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
The Organic Pharmacy Antioxidant Lip Balm 10 ml G0016925588 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 8,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lippenbalsam, 10 ml, reichhaltiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml

The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml für strahlend gepflegte Lippen

Entdecken Sie die Kraft natürlicher Inhaltsstoffe für Ihre Lippenpflege. Dieser hochwertige Lippenbalsam bietet intensive Pflege und Schutz für zarte Lippenpartien. Dank seiner reichhaltigen Formel nährt und regeneriert er beanspruchte Lippen und verleiht ihnen ein seidiges Gefühl. Die speziell entwickelte Textur zieht schnell ein und hinterlässt einen angenehmen, nicht klebrigen Film, der Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig hält.

Natürliche Pflege für gesunde und weiche Lippen

Der Lippenbalsam zeichnet sich durch seine sorgfältig ausgewählten, natürlichen Inhaltsstoffe aus. Wertvolle Vitamine und Pflanzenextrakte versorgen Ihre Lippen mit essenziellen Nährstoffen und Feuchtigkeit. Die schützende Wirkung bewahrt die empfindliche Lippenhaut vor äußeren Einflüssen wie Wind, Kälte und trockener Luft. Regelmäßig angewendet, unterstützt dieser Balsam die natürliche Regeneration der Lippen und beugt Rissen sowie Trockenheit effektiv vor.

The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Organic Pharmacy Vitamin Protection Lip Balm 10 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
pflegend
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram