Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - schützend Anwendungsgebiete: Hautirritationen - Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,81 €
Ø 34 €
30,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,81 €
Ø 34 €
30,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,50 €
ab 34,81 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coola 314-080, Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 35 ml Basler Haar-Kosmetik Coola 314-080, Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 35 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 35 ml basler-beauty.de Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 35 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• COOLA Dew Good Illuminating Serum SPF 30, 35ml Amazon COOLA Dew Good Illuminating Serum SPF 30, 35ml Auf Lager 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.81 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 35 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Coola 314-080, Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 35 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
COOLA Dew Good Illuminating Serum SPF 30 Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
COOLA 314-080, COOLA Dew Good Illuminating Serum SPF30 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Coola Gesichtpflege Dew Good Illuminating Serum SPF 30 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
COOLA Dew Good Illuminating Serum SPF 30, 35ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,15 € 1432.86 / l Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
COOLA Dew Good Illuminating Serum SPF 30, 35ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,15 € 1432.86 / l Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Coola 314-080, Coola - Dew Good Illuminating Serum SPF 30 - Feuchtigkeitsserum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coola Dew Good Illuminating Serum SPF 30 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautirritationen, Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, schützend
30
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram