Noreva Trio White XP Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das medizinische Gesichtsserum zielt speziell auf Pigmentflecken und Hyperpigmentierung ab, für einen ebenmäßigeren Teint.
• Die aufhellende Wirkung reduziert sichtbar dunkle Flecken und Pickelmale, was zu einem klareren Hautbild führt.
• Eine leichte Serumtextur ermöglicht eine schnelle Absorption und effektive Wirkstoffverteilung in der Haut.
• Der praktische Pumpflakon mit 30 ml Inhalt gewährleistet eine präzise und hygienische Dosierung bei jeder Anwendung.
• Diese spezialisierte Gesichtspflege vereint wirksame Inhaltsstoffe zur gezielten Behandlung von Pigmentunregelmäßigkeiten.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
34,15 €
Ø 32 €
31,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,48 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
34,15 €
Ø 32 €
31,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,48 €
ab 34,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken Apolux Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken 1-2 Werktage 34,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken Juvalis Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken 1-2 Werktage 34,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
• Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken deutscheinternetapotheke Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken 2-4 Werktage 34,17 € Versand kostenfrei Gesamt 34,17 € → zum Angebot
• NOREVA Trio white XP Serum gegen Pigmentflecken 30 ml Amazon Marketplace NOREVA Trio white XP Serum gegen Pigmentflecken 30 ml 38,34 € Versand kostenfrei Gesamt 38,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.15 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,15 € 1138,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,16 € 1138,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,17 € 1139,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,17 € → zum Angebot
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,21 € 1140,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
noreva Trio White XP Serum 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,27 € 1142,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,27 € → zum Angebot
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Noreva Trio White XP Serum gegen Pigmentflecken healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € 1163,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Laboratoires Noreva GmbH Noreva Trio white XP Serum gegen Pigmentflecken 30 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Trio white Xp Serum gegen Pigmentflecken apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
NOREVA Trio white XP Serum gegen Pigmentflecken 30 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 1277,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
NOREVA Trio white XP Serum gegen Pigmentflecken 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,34 € Versand kostenfrei Gesamt 38,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Noreva Trio White XP Serum (30ml)

Effektive Lösung gegen Pigmentflecken

Das Noreva Trio White XP Serum (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell zur Behandlung von Pigmentflecken entwickelt wurde. Es bietet eine aufhellende Wirkung und hilft, das Erscheinungsbild von Hyperpigmentierung und Pickelmalen zu reduzieren. Die medizinische Gesichtspflege sorgt für einen gleichmäßigen und strahlenden Teint.

Medizinische Gesichtspflege für empfindliche Haut

Dieses Serum ist ein medizinisches Gesichtspflegeprodukt, das sich besonders für empfindliche Haut eignet. Es enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die sanft zur Haut sind und gleichzeitig effektiv gegen Pigmentflecken wirken. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Noreva Trio White XP Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noreva Trio White XP Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Hyper Pigmentierung, bei Pickelmalen, bei Pigmentflecken
Gesichtsserum
medizinische Gesichtspflege
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
anti Pigmentflecken Wirkung, aufhellende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram