Klapp Clean & Active Cleansing Gel (250ml) Reinigungsgel

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsgel Wirkung: reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,12 €
Ø 22 €
20,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,12 €
Ø 22 €
20,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,30 €
ab 20,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Clean & Active Cleansing Gel 250ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Clean & Active Cleansing Gel 250ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
• Klapp Clean and Active Cleansing Gel, 250ml kosmetikfuchs Klapp Clean and Active Cleansing Gel, 250ml 23,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• KLAPP Clean & Active Cleansing Gel (250 ml) Amazon Marketplace KLAPP Clean & Active Cleansing Gel (250 ml) Auf Lager 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.12 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Clean & Active Cleansing Gel 250ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,12 € 80,48 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
Klapp Clean and Active Cleansing Gel, 250ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 23,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Klapp 1202, Klapp Cleansing Gel 250 ml - Clean & Active, Grundpreis: € 94,80 / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,70 € 94.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
KLAPP 1202, KLAPP Clean & Active Cleansing Gel 250 ml, Grundpreis: € 96,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 95.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
KLAPP Clean & Active Cleansing Gel (250 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
KLAPP CLEAN & ACTIVE Cleansing Gel 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
KLAPP 1202, KLAPP CLEAN & ACTIVE Cleansing Gel 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,30 € 105.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Klapp Clean & Active Cleansing Gel DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Klapp Clean & Active Cleansing Gel 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1202, Klapp Cosmetics Clean & Active Cleansing Gel 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,30 € 105.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Klapp Clean & Active Cleansing Gel (250ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt und den Preis wert
K.C. Dezember 2022

Dieses hochwertige Produkt von Klapp ist sein Geld definitiv wert! Angenehm duftend und einfach anzuwenden. Ich bin ein großer Fan von Klapp und kann ihre Produkte nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Auch für problemhaut
Cindy J Januar 2022

Seit ich dieses Reinigungsgel vor etwa 4 Monaten begonnen habe zu verwenden, hat es meine fettige Haut und Akne deutlich reduziert. Mit diesem Gel bin ich sehr zufrieden und benutze es ausschließlich. Eine Packung hält mir fast 4 Wochen, also sehr ergiebig.

Besonders zu erwähnen ist, wie einfach ich mein Augen-Make-up damit entfernen kann. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Kateryna August 2021

Die Produkte von Klapp haben mich voll überzeugt, schnelle Lieferung und tolle Überraschungen im Paket. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt. Dieses Mal Verpackungsmängel
Britta J Januar 2020

Wir kaufen Klapp seit Jahren und sind immer zufrieden mit der Qualität. Leider wurde das Produkt dieses Mal beschädigt geliefert, der Deckel war abgebrochen und es lief etwas aus. Die Verpackung sollte verbessert werden, da sie beim Versand zu stark eingedrückt wird. Insgesamt aber ein hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Top Produkt
A.K. Mai 2019

Das Klapp Gel ist einfach toll! Perfekt für die Haut ab 30, tolle Produkte zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Einfach toll
Melanie R Februar 2017

Nach Empfehlung meiner Kosmetikerin liebe ich seit einem Jahr die Klapp Produkte. Der Duft ist angenehm, die Anwendung sparsam und die Wirkung überzeugend. Absolute Weiterempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
Mischhaut, fettige Haut
Reinigungsgel
Dekolleté, Gesicht
Make up Entfernung, Reinigung, Tagespflege
Eigenschaften
Creme-Gel, Gel
Flasche
reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram