Klapp Stri-Pexan Intensivcreme Eye Care (20ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Hautpartien: Augen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,10 €
Ø 40 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,10 €
Ø 40 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 37,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Stri-Pexan Eye Care Intensivecream 20ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Stri-Pexan Eye Care Intensivecream 20ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,10 € Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
• Klapp Stri-PeXan Eye Care Intensivcream, 20ml 2016 kosmetikfuchs Klapp Stri-PeXan Eye Care Intensivcream, 20ml 2016 42,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,16 € → zum Angebot
• KLAPP STRI-PEXAN Eye Care Intensivecream 20 ml basler-beauty.de KLAPP STRI-PEXAN Eye Care Intensivecream 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 48,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.1 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Stri-Pexan Eye Care Intensivecream 20ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,10 € 1855,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Klapp Stri-PeXan Eye Care Intensivcream, 20ml 2016 kosmetikfuchs Angebotsinfo 42,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,16 € → zum Angebot
KLAPP STRI-PEXAN Eye Care Intensivecream 20 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Klapp Stri-Pexan Eye Care Intensivecream DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Klapp Stri-Pexan Eye Care Intensivecream 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Klapp Stri-Pexan Intensivcreme Eye Care (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Stri-Pexan Intensivcreme Eye Care (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Augencreme
Augen
Augenpflege
Klapp Stri-Pexan
Eigenschaften
Creme
Tube
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram