Ahava pRetin Eye Cream (15ml) Augencreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Schwellungen - bei Tränensäcken und Augenringen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,97 €
Ø 34 €
33,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,97 €
Ø 34 €
33,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 33,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA 697045160280, AHAVA Safe Pretinol Eye Cream 15 ml proshop DE AHAVA 697045160280, AHAVA Safe Pretinol Eye Cream 15 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
• Ahava Safe pRetin Eye Cr 15ml Amazon Ahava Safe pRetin Eye Cr 15ml Auf Lager 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
• AHAVA Tagescreme Safe Pretinol Eye Cream Otto AHAVA Tagescreme Safe Pretinol Eye Cream lieferbar in 3 Wochen 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.97 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA 697045160280, AHAVA Safe Pretinol Eye Cream 15 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,97 € 2264.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
AHAVA Safe pRetinol Eye Cream 15 ml - Anti-Aging Augencreme gegen Falten & Dunkle Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,99 € 2332.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
AHAVA AHA82016065T, AHAVA Safe Retinol pRetinol Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 2532.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Ahava 82016065, Ahava Sanfte Retinol Anti Falten Augenpflege (Augenpflege Crème, 15 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,96 € 2664 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
AHAVA Pretinol Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Ahava pRetinol Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,86 € Versand kostenfrei Gesamt 42,86 € → zum Angebot
Ahava Safe PRetinol Augencreme 15 ml, Grundpreis: € 2.932,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € 2932.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Ahava Safe pRetin Eye Cr 15ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,78 € 2985.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Ahava Safe pRetin Eye Cr 15ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,78 € 2985.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Ahava Safe Retinol AHAVA Safe Retinol Anti-Faltencreme für den Augenbereich mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 3260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Ahava Safe Pretinol Eye Cream 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,17 € Versand kostenfrei Gesamt 51,17 € → zum Angebot
AHAVA 82016065T, AHAVA pRetinol Eye Cream 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 54,40 € 3626.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ahava pRetin Eye Cream (15ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht besser als andere 👍👎
TomTom Februar 2026

Die Marke find ich ja gut aber hier passt das Preis Leistung Verhältnis nicht finde ich da sie nicht besser als andere ist meiner Meinung nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Schwellungen, bei Tränensäcken und Augenringen
Augencreme
Augen, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tube
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, lindernde Wirkung
Algenextrakte, Retinol
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram