The Ordinary Hydro Booster Augen Roll-on (15ml) Anti-Aging Serum
Produkttyp: Anti-Aging Serum
Wirkung: beruhigend - regenerierend - schützend
Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
16,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Ordinary Peptides Soothing & Barrier Support Serum Gesichtsserum
1-2 Tage
16,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,70 €
→ zum Angebot
-
The Ordinary 5.19.000569, The Ordinary Soothing & Barrier Support Serum 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,89 €
→ zum Angebot
-
The Ordinary Gesichtsserum Soothing & Barrier Support Serum, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
The Ordinary Hydro Booster Augen Roll-on (15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The Ordinary Hydro Booster Augen Roll-on (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
für alle Hauttypen
Produkttyp
Anti-Aging Serum
Das ist mir wichtig
ohne Silikone, vegan
Hautpartien
Gesicht
Eigenschaften
Textur
Serum
Wirkung
beruhigend, regenerierend, schützend
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Augencreme gegen Falten entdecken – jetzt informieren
Gesichtspflege vegan unter der Lupe
Gesichtscreme Mischhaut kompakt erklärt
Alles, was du über Gesichtspflege für alle Hauttypen wissen musst
Unsere Favoriten: Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme
Beste Hyaluron Gesichtscreme im Überblick
Kaufberatung zu Gesichtspflege ohne Silikone
Beliebte Anti Age Gesichtscreme im Jahr 2026
Beliebte Themen
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme für reife Haut
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Anti-Aging Serum
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme Herren
Gesichtscreme Aloe Vera