Babor Herbal Balancing Toner 200ml Gesichtswasser

• Dieses vielseitige Gesichtswasser vereint die Funktionen eines Tonics und eines Serums für eine gründliche Gesichtspflege.
• Die 200 ml Flasche bietet eine großzügige Menge für eine langanhaltende und regelmäßige Anwendung.
• Seine erfrischende Wirkung belebt die Haut und verleiht ihr ein revitalisiertes Erscheinungsbild.
• Die reinigende Formel entfernt effektiv letzte Rückstände und bereitet die Haut optimal auf nachfolgende Pflegeprodukte vor.
• Dieses hochwertige Gesichtswasser kombiniert natürliche Kräuterextrakte mit modernen Pflegewirkstoffen für eine ausgewogene Hautpflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,52 €
Ø 21 €
18,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,52 €
Ø 21 €
18,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,73 €
ab 21,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOCTOR BABOR Microbiomic Herbal Balancing Toner 200 ml Beautywelt DOCTOR BABOR Microbiomic Herbal Balancing Toner 200 ml 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
• Babor Doctor Microbiomic Herbal Balancing Toner Kaufland Babor Doctor Microbiomic Herbal Balancing Toner 3-4 Werktage 21,69 € Versand kostenfrei Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• BABOR DOCTOR BABOR MICROBIOMIC HERBAL BALANCING TONER 200 ml basler-beauty.de BABOR DOCTOR BABOR MICROBIOMIC HERBAL BALANCING TONER 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
• DOCTOR BABOR, Microbiomic, Herbal Balancing Toner, 200ml 403206 kosmetikfuchs DOCTOR BABOR, Microbiomic, Herbal Balancing Toner, 200ml 403206 24,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.52 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DOCTOR BABOR Microbiomic Herbal Balancing Toner 200 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
Babor Doctor Microbiomic Herbal Balancing Toner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,69 € Versand kostenfrei Gesamt 21,69 € → zum Angebot
BABOR DOCTOR BABOR MICROBIOMIC HERBAL BALANCING TONER 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Microbiomic, Herbal Balancing Toner, 200ml 403206 kosmetikfuchs Angebotsinfo 24,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
Microbiomic Herbal Balancing Toner Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 22.07.26 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Doctor Babor Microbiomic Herbal Balancing Toner 200ml 200 ml Tonikum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 144,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Babor Doc Mb Herbal Balancing Toner 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,73 € Versand kostenfrei Gesamt 44,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Babor Herbal Balancing Toner 200ml

Babor Herbal Balancing Toner 200ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Gesicht. Dieses ausgleichende Gesichtswasser verfeinert Ihre Poren und sorgt für einen ebenmäßigen Teint. Mit seiner sanften, aber effektiven Formel bereitet es Ihre Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Erleben Sie spürbar glattere und vitalisierte Haut nach jeder Anwendung.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Hautbalance

Das Tonic vereint die Kraft hochwertiger Kräuterextrakte, um Ihre Haut in perfekte Balance zu bringen. Es klärt sanft und verfeinert das Hautbild, ohne dabei auszutrocknen. Die enthaltenen pflanzlichen Wirkstoffe unterstützen die natürliche Hautfunktion und sorgen für ein frisches, entspanntes Hautgefühl. Ideal für alle, die Wert auf eine ganzheitliche und nachhaltige Hautpflege legen.

Babor Herbal Balancing Toner 200ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Herbal Balancing Toner 200ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtswasser
Gesicht
Hautpflege, Reinigung
Eigenschaften
Serum, Tonic
Flasche
erfrischend, reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram