Dermalogica BioLumin-C Eye Serum (15ml) Augenserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Trockenheitsfältchen reduziert.
• Es ist speziell für die Augenpartie entwickelt.
• Die vegane Formel ist tierversuchsfrei.
• Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein.
• Die Verpackungsart ist eine praktische Tube.
• Das Produkt enthält 15 ml Serum.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
65,23 €
Ø 61 €
54,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
65,23 €
Ø 61 €
54,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,95 €
ab 65,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica Age Smart BioLumin-C Eye Serum 15 ml Beautywelt Dermalogica Age Smart BioLumin-C Eye Serum 15 ml 65,23 € Versand kostenfrei Gesamt 65,23 € → zum Angebot
• Dermalogica BioLumin-C Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 4.386,- / l SUPERSHOP Dermalogica BioLumin-C Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 4.386,- / l siehe Shop 65,79 € Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
• Dermalogica Augenserum Age Smart BioLumin-C Eye Serum, für Alle Hauttypen Otto Dermalogica Augenserum Age Smart BioLumin-C Eye Serum, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.23 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica Age Smart BioLumin-C Eye Serum 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,23 € Versand kostenfrei Gesamt 65,23 € → zum Angebot
Dermalogica BioLumin-C Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 4.386,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 65,79 € 4386 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Dermalogica Biolumin-C Eye Serum 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Dermalogica 111393, Dermalogica Biolumin-C Eye Serum 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,60 € 4640 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
dermalogica 111341, dermalogica Age smart Biolumin-C Serum 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 5466 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Dermalogica EU-111393, Dermalogica Biolumin-C Eye Serum 15 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,00 € 5800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Dermalogica Augenserum Age Smart BioLumin-C Eye Serum, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Dermalogica - Biolumin-c Serum Age Smart - Gesichtsserum - biolumin C Serum 30ml 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 92,95 € 6196.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Dermalogica BioLumin-C Eye Serum (15ml)

Dermalogica BioLumin-C Eye Serum (15ml) für strahlende Augen

Das Dermalogica BioLumin-C Eye Serum (15ml) ist ein hochwirksames Augenserum, das speziell entwickelt wurde, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen. Es hilft, Falten und Linien zu reduzieren und sorgt für eine strahlendere Augenpartie. Die vegane Formel ist ideal für alle, die Wert auf tierversuchsfreie Produkte legen.

Effektive Pflege gegen Trockenheitsfältchen und Augenschatten

Dieses Augenserum ist besonders wirksam bei Trockenheitsfältchen und Augenschatten. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass die Haut um die Augen optimal mit Feuchtigkeit versorgt wird. Dadurch werden Trockenheitsfältchen gemildert und die Augenpartie wirkt frischer und wacher.

Dermalogica BioLumin-C Eye Serum (15ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Liquid consistency
Seagull März 2021

Not pleased at all as it’s very runny and gets into the eyes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Falten und Linien, bei Trockenheitsfältchen
Augenserum
vegan
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Serum
Tube
feuchtigkeitsspendende Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram