Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die Creme enthält Bakuchiol, eine pflanzliche Alternative zu Retinol.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 bietet sie hohen UV-Schutz.
• Die dermatologisch getestete Formel ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,89 €
Ø 39 €
38,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,89 €
Ø 39 €
38,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 38,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr.Jart+ Prejuvenation™ Cream Gesichtscreme Flaconi Dr.Jart+ Prejuvenation™ Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Dr. Jart+ H4D101R000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream... easyCOSMETIC Dr. Jart+ H4D101R000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Dr. Jart+ Prejuvenation Cream with Bakuchiol regenerierende und festigende Creme NOTINO Dr. Jart+ Prejuvenation Cream with Bakuchiol regenerierende und festigende Creme 1-2 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.89 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Dr.Jart+ Prejuvenation™ Cream Gesichtscreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H4D101R000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Prejuvenation Cream with Bakuchiol regenerierende und festigende Creme iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Prejuvenation Cream with Bakuchiol regenerierende und festigende Creme NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H4D101R000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,75 € 855 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Prejuvenation Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H4D101R000-4160, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Prejuvenation Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,89 € 957.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H4D101R000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 53,14 € 1062.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,14 € → zum Angebot
DR. JART+ Firming Bakuchiol Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 56,95 € 1139,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Cream 50ml 50 ml Creme, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 61,99 € 1239.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

Testbericht Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream (50ml)

Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream (50ml) für strahlende Haut

Die Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell entwickelt wurde, um die Haut zu straffen und zu glätten. Diese Anti-Falten-Creme eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut, und bietet eine umfassende Pflege für das Gesicht.

Effektive Anti-Aging-Wirkung mit Bakuchiol

Diese Tagescreme enthält den Wirkstoff Bakuchiol, der für seine aufpolsternde und festigende Wirkung bekannt ist. Bakuchiol ist eine pflanzliche Alternative zu Retinol und hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren, ohne die Haut zu reizen. Die dermatologisch getestete Formel sorgt für eine glatte und straffe Haut.

Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Tagescreme
Gesicht
Korean-Beauty
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Creme
aufpolsternd, festigend, glättend, straffend
Bakuchiol
50
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram