Kanebo Absolute Silk Cleansing Milk (150ml) Make-up-Entferner
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Make-up-Entferner - Reinigungsmilch
Wirkung: beruhigend - pflegend - reinigend
Anwendungsgebiete: Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
55,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SENSAI 7483, SENSAI ABSOLUTE SILK CLEANSING MILK 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
55,37 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 59,27 €
→ zum Angebot
-
SENSAI ABSOLUTE SILK CLEANSING MILK 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 55,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,27 € → zum Angebot
-
SENSAI ABSOLUTE SILK CLEANSING MILK Auf Lager 76,67 € Versand kostenfrei Gesamt 76,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
70,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,34 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.
Kanebo Absolute Silk Cleansing Milk (150ml) Test
5/5
★★★★★
Top
Schnell geliefert, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Gesichtsreinigung
Produkttyp
Make-up-Entferner, Reinigungsmilch
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Textur
Milch
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
beruhigend, pflegend, reinigend
Maße & Gewicht
Menge in ml
150 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme
Ratgeber: Make-Up Entferner
Diese Straffende Gesichtscreme solltest du kennen
Gesichtscreme für fettige Haut entdecken – jetzt informieren
Jetzt Hyaluron Gesichtscreme vergleichen
Unsere Top-Auswahl: Gesichtsreiniger
Gesichtscreme Mischhaut vergleichen und sparen
Jetzt mehr über Anti Age Gesichtscreme erfahren
Beliebte Themen
Gesichtscreme UV-Schutz
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für reife Haut
Reinigung
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Reinigungsmilch
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme Aloe Vera
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme Herren
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30