Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Augenpads (60Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenpads Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Krähenfüßen - bei Mimikfalten - bei Tränensäcken und Augenringen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
30,23 €
Ø 33 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
30,23 €
Ø 33 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,36 €
ab 30,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye Patches 180 g Amazon Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye Patches 180 g Auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
• Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Augenpads Flaconi Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Augenpads 1-2 Tage 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• PETER THOMAS ROTH CLINICAL SKIN CARE Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye basler-beauty.de PETER THOMAS ROTH CLINICAL SKIN CARE Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye Lieferung in 1-3 Werktagen 41,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.23 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye Patches 180 g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,23 € 0.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye Patches 180 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,23 € 0.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Augenpads Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
PETER THOMAS ROTH CLINICAL SKIN CARE Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Eye Patches Feuchtigkeit spendende iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hydrogel Eye Patches (60 Stk.) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:00 Uhr.

Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Augenpads (60Stk.) Test

5/5
★★★★★ Works perfect!
Lina März 2024

The patches are super refreshing and hydrating. The area under the eyes looks fresher after using them. Worth the money!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Krähenfüßen, bei Mimikfalten, bei Tränensäcken und Augenringen
alle Hauttypen
Augenpads
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Pad
Tiegel
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Arnika, Eibisch, Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram