Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam (150 ml) Reinigungsschaum

• Der innovative Balsam-zu-Schaum Reiniger verwandelt sich bei Kontakt mit Wasser in eine sanfte Mousse für eine gründliche Gesichtsreinigung.
• Speziell für trockene Haut entwickelt, spendet die Formel intensive Feuchtigkeit und lindert Spannungsgefühle.
• Die Anti-Aging-Wirkung unterstützt die Hautregeneration und mindert sichtbar feine Linien und Fältchen.
• Angereichert mit kostbaren Rosenextrakten, die beruhigend wirken und der Haut einen strahlenden Teint verleihen.
• Die luxuriöse Textur und der großzügige Inhalt von 150 ml bieten ein hochwertiges Reinigungserlebnis für Gesicht und Augenpartie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,99 €
Ø 64 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,99 €
Ø 64 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 61,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme F82338, Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam 150 ml,... easyCOSMETIC Lancôme F82338, Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam 150 ml,... auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• LANCÔME Absolue Rose 80 Balm to Foam Reinigungsschaum Flaconi LANCÔME Absolue Rose 80 Balm to Foam Reinigungsschaum 1-2 Tage 62,63 € Versand kostenfrei Gesamt 62,63 € → zum Angebot
• Lancôme Absolue Rose Balm to Foam 150 ml Beautywelt Lancôme Absolue Rose Balm to Foam 150 ml 63,88 € Versand kostenfrei Gesamt 63,88 € → zum Angebot
• Absolue Balm to Foam Parfuemerie-CB Absolue Balm to Foam 3-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme F82338, Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam 150 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 413.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
LANCÔME Absolue Rose 80 Balm to Foam Reinigungsschaum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,63 € Versand kostenfrei Gesamt 62,63 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Rose Balm to Foam 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,88 € Versand kostenfrei Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Absolue Balm to Foam Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,00 € 500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Balm to Foam Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 82,90 € 552,67 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm 150 ml, Grundpreis: € 612,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 91,89 € 612.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Lancôme F8233800, Lancôme Reinigung Absolue Balm to Foam (Reinigungsschaum, 150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 97,43 € 649.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,43 € → zum Angebot
Lancome F82338, Lancome LANCÔME Reinigung - Absolue Balm to Foam 150ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 100,00 € 666.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Lancôme F82338, Lancôme Absolue Rose 80 Balm-to-Foam 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 117,00 € 780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:41 Uhr.

Testbericht Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam (150 ml)

Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam für strahlende Reinheit

Entdecken Sie die Kunst der luxuriösen Gesichtsreinigung mit diesem exquisiten Reinigungsbalm. Der innovative Balm-to-Foam verwandelt sich bei Kontakt mit Wasser in einen zarten Schaum und bietet Ihnen ein einzigartiges Reinigungserlebnis. Speziell entwickelt für trockene Haut, vereint dieses Produkt die pflegenden Eigenschaften eines Balsams mit der gründlichen Reinigungskraft eines Schaums.

Sanfte Pflege mit der Kraft der Rose

Der Reinigungsschaum verwöhnt Ihre Haut mit der Essenz von 80 Rosenblüten und entfaltet dabei seine volle Anti-Aging-Wirkung. Die beruhigenden und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften der Rose sorgen für ein entspanntes Hautgefühl und lindern Irritationen. Gleichzeitig reinigt der Schaum porentief und befreit die Haut sanft von Make-up-Rückständen und Unreinheiten, ohne sie auszutrocknen.

Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Absolue Rose 80 Cleansing Balm-to-Foam (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für trockene Haut
Reinigungsschaum
Augen, Gesicht
Reinigung
Lancôme Absolue
Eigenschaften
Balsam, Mousse
Anti-Aging, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, lindernd, reinigend
Rose
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram