SkinCeuticals Retexturing Activator (30ml) Gesichtsserum
-
Günstigster Preis
PZN-DE 06127776, Cosmetique Active Geschäftsbereich SkinCeuticals Skinceuticals
1-3 Werktage
84,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 89,80 €
→ zum Angebot
-
Skinceuticals Correct Retexturing Activator Serum 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 90,59 € Versand kostenfrei Gesamt 90,59 € → zum Angebot
-
SKINCEUTICALS Retexturing Activator, 30 ml S0797002 farblos (1er Pack)
Auf Lager
109,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
SkinCeuticals Retexturing Activator (30ml) Test
Skin Ceuticals hat mich bereits viele Male beeindruckt, aber dieses Produkt ist einfach unschlagbar. Meine Haut strahlt jugendliche Frische aus und ich werde sogar nach meinem Ausweis gefragt, wenn ich einen Drink bestelle. Das sagt alles aus.
Durch die Empfehlung meiner Kosmetikerin bin ich auf das Serum aufmerksam geworden. Nachdem ich es ausprobiert habe, habe ich geduldig auf Verbesserungen meiner Haut gewartet. Und tatsächlich - meine Haut hat sich deutlich verbessert, so sehr dass meine Freundinnen mich sogar darauf angesprochen haben.
Meine Haut ist feiner, weicher und klarer geworden. Das Serum ist sehr ergiebig, da man nur wenige Tropfen benötigt. Zudem muss man es nicht täglich verwenden.
Es ist spürbar, wie gut das Serum meiner Haut tut und wie ich es am besten anwenden kann. Ich kann es uneingeschränkt empfehlen - seit ich Skinceuticals benutze, hat die Suche nach neuen Produkten für mich ein Ende. Steter Tropfen holt den Stein!.
Nachdem ich dieses Produkt bestellt hatte, habe ich keine Hautprobleme mehr gehabt. Daher dachte ich, es würde nichts bewirken, also habe ich die Flaschen im Kühlschrank aufbewahrt. Dann bekam ich plötzlich Hautreizungen und Schuppen, nachdem ich ein anderes Haarprodukt verwendet hatte. Dies hat geholfen! Es ist ein fantastisches Produkt, wenn tatsächlich Hautprobleme bestehen.
Das Produkt wurde in einwandfreiem Zustand geliefert, jedoch war die Pipette bereits eingesetzt und mit Plastik am Verschluss versiegelt - ein Zeichen, dass es sich möglicherweise nicht um ein Original handelt. Da ich dieses Produkt bereits mehrmals gekauft habe, weiß ich, dass die Pipette normalerweise separat verpackt ist. Leider muss ich das Produkt daher zurücksenden.
Es lohnt sich, lieber direkt bei Skinceuticals zu bestellen, um sicherzugehen, dass man das echte Produkt mit den originalen Wirkstoffen erhält. Es ist besser, etwas mehr zu investieren, als ein minderwertiges Produkt zu erhalten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen