Klapp Hyaluronic Mask (50ml) Gesichtsmaske
-
Günstigster Preis
KLAPP Cosmetics Hyaluronic Mask 50ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
45,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,82 €
→ zum Angebot
-
Klapp Hyaluronic Mask, 50ml 2536
51,94 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
KLAPP Hyaluronic Hyaluronic Multiple Effect Mask (50 ml)
Auf Lager
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Klapp Hyaluronic Mask (50ml) Test
Die Klapp Gesichtsmaske ist ideal für trockene Haut im Winter. Dank der feuchtigkeitsspendenden Formel wird die Haut perfekt gepflegt. Verwende sie zusammen mit dem Serum und der Tagescreme für optimale Ergebnisse. Ideal für die kalten Monate!.
Meine Freundin, die Kosmetikerin ist, hat mir vor Jahren diese Maske empfohlen und seitdem benutze ich sie regelmäßig. Die Maske lässt sich leicht auftragen und kann dünn auf der Haut belassen werden, bevor ich meine nächtliche Pflege auftrage. Ich benutze sie 2-3 Mal pro Woche und finde das Ergebnis wunderbar.
Die Creme hat einen angenehmen Duft und ist einfach zu handhaben. Definitiv ein empfehlenswertes Produkt, das ich immer wieder bestellen werde.
Aufgrund meiner trockenen, akneanfälligen Haut und regelmäßigen Besuche bei der Kosmetikerin alle 6 - 8 Wochen, empfahl sie mir ihre Creme. Obwohl sie im Salon teurer war, entschied ich mich für diese hier. Die Creme hat mich überzeugt, keine trockenen Flecken mehr. Meine Haut ist geschmeidiger und klarer als je zuvor.
Diese Maske wurde zum zweiten Mal bestellt und als Geschenk gedacht. Leider kam sie erneut mit beschädigter Verpackung an. Das hochwertige Produkt verdient eine sichere Lieferung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen