AXIS-Y PHA Resurfacing Glow Peel (50ml) Gesichtspeeling

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: glättend Anwendungsgebiete: Hautpflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,60 €
Ø 13 €
12,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,60 €
Ø 13 €
12,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,68 €
ab 13,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS-Y PHA Resurfacing Glow Peel 50 ml Beautywelt AXIS-Y PHA Resurfacing Glow Peel 50 ml 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• AXIS-Y PHA Erneuerndes Glow Peeling 50ml - 10% PHA Fruchtextrakt Mildes Peeling... Amazon AXIS-Y PHA Erneuerndes Glow Peeling 50ml - 10% PHA Fruchtextrakt Mildes Peeling... Auf Lager 16,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• AXIS-Y Gesichts-Reinigungsfluid Resurfacing Glow Peel saures Gesichtspeeling... Otto AXIS-Y Gesichts-Reinigungsfluid Resurfacing Glow Peel saures Gesichtspeeling... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.6 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
AXIS-Y PHA Resurfacing Glow Peel 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
AXIS-Y PHA Erneuerndes Glow Peeling 50ml - 10% PHA Fruchtextrakt Mildes Peeling Gel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € 331.73 / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
AXIS-Y PHA Erneuerndes Glow Peeling 50ml - 10% PHA Fruchtextrakt Mildes Peeling Gel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € 331.73 / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
AXIS-Y Gesichts-Reinigungsfluid Resurfacing Glow Peel saures Gesichtspeeling 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Axis-Y 6+1+1 PHA Hauterneuernde Glow Peel 50ml - Sanfte Peeling für strahlende Haut Dress for Less Angebotsinfo 22,68 € Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

AXIS-Y PHA Resurfacing Glow Peel (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mega!
Produkt T Februar 2026

Ich verwende die Feuchtigkeitsmaske etwa zweimal pro Woche; sie versorgt meine Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit, fühlt sich sehr angenehm an und ist in meiner Hautpflege-Routine uneingeschränkt empfehlenswert.

Allgemeine Daten
Hautpflege
für alle Hauttypen
Gesichtspeeling
Gesicht
Eigenschaften
glättend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram