Peter Thomas Roth Holunderblütencreme (50ml) Augenpads

Produkttyp: Augenpads Anwendungsgebiete: Augenschatten - Trockenheitsfältchen Hautpartien: Augen - Gesicht
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
50,99 €
Ø 46 €
38,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,31 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
50,99 €
Ø 46 €
38,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,31 €
ab 50,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches | Collagen Gel... Amazon Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches | Collagen Gel... Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Peter Thomas Roth Firm X Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches Augenpads Flaconi Peter Thomas Roth Firm X Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches Augenpads 1-2 Tage 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
• Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Eye & Face Patches Feuchtigkeit... iparfumerie Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Eye & Face Patches Feuchtigkeit... 1-2 Werktage 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches | Collagen Gel Patches ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € 0.86 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches | Collagen Gel Patches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € 0.86 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Firm X Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches Augenpads Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth FIRMx Collagen Hydra-Gel Eye & Face Patches Feuchtigkeit spendende iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
PETER THOMAS ROTH CLINICAL SKIN CARE FIRMx Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches 90 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,21 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Peter Thomas Roth Holunderblütencreme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peter Thomas Roth Holunderblütencreme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten, Trockenheitsfältchen
Augenpads
Unisex, für Damen
Augen, Gesicht
Augenpflege, Tagespflege
Eigenschaften
Gel
Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram