Shiseido LiftDefine Radiance Serum (40ml) Gesichtsserum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Brunnenkresse-Extrakt, der für seine festigende und straffende Wirkung bekannt ist.
• Es ist dermatologisch getestet und somit für alle Hauttypen geeignet.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Der praktische Pumpflakon ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,97 €
Ø 71 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Menge in ml
40 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,97 €
Ø 71 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 70,97 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum festigendes Serum für iparfumerie Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum festigendes Serum für 1-2 Werktage 70,97 € Versand kostenfrei Gesamt 70,97 € → zum Angebot
• Shiseido 10116871301, Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40 ml, easyCOSMETIC Shiseido 10116871301, Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40 ml, auf Lager 70,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Shiseido 768614168713, Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40ml proshop DE Shiseido 768614168713, Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 75,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 78,06 € → zum Angebot
• Shiseido Vital Perfection Serum 40 ml, Grundpreis: € 1.972,25 / l SUPERSHOP Shiseido Vital Perfection Serum 40 ml, Grundpreis: € 1.972,25 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido LiftDefine Radiance Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.97 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum festigendes Serum für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,97 € 1774,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,97 € → zum Angebot
Shiseido 10116871301, Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 1774.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Shiseido 768614168713, Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 75,07 € 1876.75 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 78,06 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection Serum 40 ml, Grundpreis: € 1.972,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,89 € 1972.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Shiseido LiftDefine (40 ml) (0768614168713), Grundpreis: € 1.987,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 79,48 € 1987 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,48 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection Lift Define Radiance Serum 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 86,69 € → zum Angebot
Shiseido 10116871301, Shiseido Vital Perfection Lift Define Radiance Serum 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,79 € 2069.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 86,69 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum festigendes Serum für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,50 € 2087.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection LiftDefine Radiance Gesichtsserum 40 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,99 € 2099.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Shiseido - Vital Perfection - Liftendes Anti-aging-serum Für Mehr Strahlkraft - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 119,95 € 2998.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Shiseido LiftDefine Radiance Serum (40ml)

Shiseido LiftDefine Radiance Serum (40ml) für strahlende Haut

Das Shiseido LiftDefine Radiance Serum (40ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für die Bedürfnisse reifer Haut entwickelt wurde. Es hilft, Falten und Linien zu reduzieren und sorgt für einen strahlenden Teint. Dank der dermatologisch getesteten Formel ist es für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl im Gesicht als auch am Hals angewendet werden.

Effektive Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Das Serum enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Brunnenkresse-Extrakt, die für ihre festigende und straffende Wirkung bekannt sind. Diese Inhaltsstoffe tragen dazu bei, die Hautstruktur zu verbessern und Pigmentflecken zu reduzieren. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Shiseido LiftDefine Radiance Serum (40ml) Test

5/5
★★★★★ Verwöhnprogramm
S. K Juli 2023

Für trockene, reife Haut im Frühjahr und Herbst ist dieses Luxusprodukt genau das Richtige. Perfekt als Geschenk für jemanden mit einem größeren Budget. Verwöhnen Sie Ihre Haut jetzt!.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
SONJA September 2023

Alles Perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Einziehen und lange Feuchtigkeit halten.
Song-Sa D November 2022

Lange Feuchtigkeit ohne Fett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wie kühle Seide auf der Haut.
Regina Juli 2022

Die Wirksamkeit kann ich noch nicht beurteilen, da das Produkt noch nicht über längere Zeit verwendet wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Pigmentflecken
für alle Hauttypen, für reife Haut
Gesichtsserum
Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Shiseido Vital Perfection
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
Pumpflakon
festigend, straffend, strahlender Teint
Brunnenkresse-Extrakt
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram