Maria Galland 64 Lotion Soyeuse (200ml) Gesichtsgel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsgel Wirkung: anti-aging Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
23,44 €
Ø 27 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
23,44 €
Ø 27 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,45 €
ab 23,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml basler-beauty.de Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,44 € Versand kostenfrei Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml Beautywelt Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml 26,27 € Versand kostenfrei Gesamt 26,27 € → zum Angebot
• Maria Galland 64 Lotion Soyeuse Gesichtslotion, 200 ml Amazon Marketplace Maria Galland 64 Lotion Soyeuse Gesichtslotion, 200 ml Auf Lager 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,44 € Versand kostenfrei Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,27 € Versand kostenfrei Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Maria Galland 64 Lotion Soyeuse, 200ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
Maria Galland 64 Lotion Soyeuse Gesichtslotion, 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

Maria Galland 64 Lotion Soyeuse (200ml) Test

3/5
★★★☆☆ Riecht leicht medizinisch
fast Januar 2019

Ich bin enttäuscht von diesem Produkt, da es nicht erfrischend riecht, sondern wie Medizin oder leichtes Mundwasser. Hat es sein Verfallsdatum überschritten? Leider konnte ich keines finden.

5/5
★★★★★ Lotion
MaKopp September 2024

Perfekt Lotion für michErfrischend und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Maria Galland und Goldwell
Waltraud P Juli 2024

Vielen Dank für den so guten Service , es klappt immer bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lotion Maria Galland
Alexandra April 2023

Perfekt für morgens und abends!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Gesichtsgel
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme-Gel, Gel
Pumpspender
anti-aging
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram